Дневник ПКшника | SEclub.org
Дневник ПКшника
Все новые
Всего сообщений: 4800
*
Mikitozzz
9 авг 2015 в 18:11
Vendetta007: Mikitozzz, Asylum и City я прошел залпом.Они меня сильно зацепили.С этой такого не было… Подробнее
Я тоже скайрим со второго раза понял. И че? Плохая игра?))
*
VoVaNy
9 авг 2015 в 18:16
Mikitozzz: Я тоже скайрим со второго раза понял. И че? Плохая игра?))… Подробнее
лошара .хаха.
*
Mikitozzz
9 авг 2015 в 18:41
VoVaNy: лошара .хаха.… Подробнее
Да впадлу втыкаться было поначалу .гы. А вот бэтмен помнится тоже сначала не особо впечатлил, а потом сюжет как завернулся и я понял что продолжение то весьма недурное. Достойно предыдущих частей. :)
*
Новый Диван
9 авг 2015 в 18:43
orange shadow: DaeMan, думаю,с тачкой они намудрили,хз что ,пострелушки-покатушки,а не Бэтман кажется,я не играл,на ютубе глянул.Толи дело а… Подробнее
Тоже так сначала думал, но оказалось, что это лютый ВИН. Босс вертолет - вообще классика
*
VoVaNy
9 авг 2015 в 18:44
Mikitozzz: Да впадлу втыкаться было поначалу .гы. А вот бэтмен помнится тоже сначала не особо впечатлил, а потом сюжет как завернулс… Подробнее
а ведьмака3 гонял?
*
Mikitozzz
9 авг 2015 в 18:52
VoVaNy: а ведьмака3 гонял?… Подробнее
Не, пробовал первые две части. Не мое. Боевка категорически не устроила.
*
VoVaNy
9 авг 2015 в 18:54
Mikitozzz: Не, пробовал первые две части. Не мое. Боевка категорически не устроила.… Подробнее
а мне показалось, что Ведьмак3, тож самое, что Скайрим .хз.

никак в Alаn Wake не поиграю блин((
*
Mikitozzz
9 авг 2015 в 18:55
VoVaNy: а мне показалось, что Ведьмак3, тож самое, что Скайрим .хз.

никак в Alаn Wake не поиграю блин((… Подробнее
Даже так? .дум. Ну попробую может. Когда компендиум в доте закончится =)
*
VoVaNy
9 авг 2015 в 18:57
Mikitozzz: Даже так? .дум. Ну попробую может. Когда компендиум в доте закончится =)… Подробнее
дота? .лол.
ниразу не играл )))

не, ну сюжет конечно в Ведьмаке другой .да.
*
Vendetta007
9 авг 2015 в 19:05
Mikitozzz, Ведьмак 3 получше Скайрима будет.
*
Vendetta007
9 авг 2015 в 19:05
VoVaNy, Alan Wake - шикарная игра,советую
9 авг 2015 в 19:05 / Vendetta007 (1)
*
VoVaNy
9 авг 2015 в 19:08
Vendetta007: Mikitozzz, Ведьмак 3 получше Скайрима будет.… Подробнее
да чееем???
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026