Да впадлу втыкаться было поначалу А вот бэтмен помнится тоже сначала не особо впечатлил, а потом сюжет как завернулся и я понял что продолжение то весьма недурное. Достойно предыдущих частей.
orange shadow:
DaeMan, думаю,с тачкой они намудрили,хз что ,пострелушки-покатушки,а не Бэтман кажется,я не играл,на ютубе глянул.Толи дело а… Подробнее
Тоже так сначала думал, но оказалось, что это лютый ВИН. Босс вертолет - вообще классика
9 авг 2015 в 18:11