КЛАССИКА VS ИНОМАРОК | SEclub.org
КЛАССИКА VS ИНОМАРОК
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 17
*
kurtka Ko
ts 19 авг 2015 в 11:56
Бытует мнение что лучше ездить на б/у иномарке чем на новой семёрке. Только вот вы господа владельцы иномарок легче дамской сумочки в багажнике не возили! В то время как семёрку можно загрузить всю картошкой и всем-всем и она едет. Да, окна потеют, но протрёш их тряпочкой и она едет. Случилась какая неисправность то не надо сразу гнать на дорогостоящие сервисы, а вполне можно попытаться устранить неисправность самому-там посучал, там подкрутил, кое-где подкрасил и можно снова ехать! Чуть что поехать в деревню за кортошкой- это семерка, продираться по кустам на дачу или в лес за грибами- снова семёрка, подьехать на рыбалку к берегу пруда по кочкам , где ни один форд с низкой посадкой не проедт- и это опять семёрка! Зазнались вы владельцы иномарок, спору нет машина морально устарела, но она была самой популярной машиной в странах СНГ в 90-е годы! И вместо того чтобы отдать дань памяти этой машине ,как к лучшей машине своего времени, вы её хаите! И посей день классика служит верную службу пенсионерам и подросткам.
*
cyflorak
19 авг 2015 в 12:00
лал.
*
K530d
19 авг 2015 в 12:10
kurtka Ko: Бытует мнение что лучше ездить на б/у иномарке чем на новой семёрке. Только вот вы господа владельцы иномарок легче дамской сумочки в багажнике не возили! В то время как семёрку можно загрузить всю картошкой и всем-всем … Подробнее
друг купил семерку. ездит день через два, остальные два дня ремонт.
.пс. у самого тазик )))
*
Леди Ночь
19 авг 2015 в 12:22
В Питере редко вижу русского человека за рулем классики. Да, и вообще продукция АвтоВаза не в почете.
*
K530d
19 авг 2015 в 12:30
Леди Ночь: В Питере редко вижу русского человека за рулем классики. Да, и вообще продукция АвтоВаза не в почете.… Подробнее
ладно в питере, у меня в деревне фифти-фифти )))
*
kurtka Ko
ts 19 авг 2015 в 12:34
K530d: друг купил семерку. ездит день через два, остальные два дня ремонт.
.пс. у самого тазик )))… Подробнее
Ну спасибочки, обозвал этого ретивого коня тазиком. Продолжайте глумиться вместо того чтобы обьявить войну всем иномаркам .гг.
*
cyflorak
19 авг 2015 в 12:50
kurtka Ko: Ну спасибочки, обозвал этого ретивого коня тазиком. Продолжайте глумиться вместо того чтобы обьявить войну всем иномаркам .гг.… Подробнее
войну? .лол. бить их, что ли? да и зачем ехать на вазе,который способен доставить любую картошку в любую погоду в любую деревню, если можешь себе позволить этого не делать?
*
kurtka Ko
ts 19 авг 2015 в 12:56
Я ВООБЩЕ СЧИТАЮ НУЖНО ВСЕХ НАЧИНАЮЩИХ АВТОМОБИЛИСТОВ ПРИНУДИТЕЛЬНО ЗАСТАВИТЬ ВЫДЕРЖАТЬ ИСПЫТАНИЕ СЕМЁРКОЙ, И ТОЛЬКО УЖЕ ПОТОМ ДОПУСКАТЬ К УПРАВЛЕНИЮ ИНОМАРКОЙ.
*
K530d
19 авг 2015 в 13:00
kurtka Ko: Я ВООБЩЕ СЧИТАЮ НУЖНО ВСЕХ НАЧИНАЮЩИХ АВТОМОБИЛИСТОВ ПРИНУДИТЕЛЬНО ЗАСТАВИТЬ ВЫДЕРЖАТЬ ИСПЫТАНИЕ СЕМЁРКОЙ, И ТОЛЬКО УЖЕ ПОТОМ ДОПУСКАТЬ К УПРАВЛЕНИЮ ИНОМАРКОЙ.… Подробнее
капс выключи .админ.
*
cyflorak
19 авг 2015 в 13:09
почему не копухой?
*
kurtka Ko
ts 19 авг 2015 в 13:11
Многие говорят купить иномарку и не мучаться. А если денег на иномарку нет и в ближайшие дисятилетия не предвидятся, воровать идти что-ли?! Классика- оптимальный вариант для малоимущей части населения. Ладн, можете закрывать эту тему, чтобы не позорить форум. Это был просто крик души :-(
*
Новый Диван
19 авг 2015 в 13:31
Самый лучший тот ваз, у которого под капотом нет ваза.
Одногруппник рассказывал как поехал на драг смотреть. Приезжает туда вазон шестой, на крыше какие-то вещи с дачи, видно, что ехал с неё. Снял он вещи, ну и поставили его против порша.
После победы к нему подходят организаторы и ложат штукарь на капот со словами "открывай", хозяин покачал головой, загрузил вещи и уехал .гг.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024