КЛАССИКА VS ИНОМАРОК | SEclub.org
КЛАССИКА VS ИНОМАРОК
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
«Ну спасибочки, обозвал этого ретивого коня тазиком. Продолжайте глумиться вместо того чтобы обьявить войну всем иномаркам .гг.»
войну? .лол. бить их, что ли? да и зачем ехать на вазе,который способен доставить любую картошку в любую погоду в любую деревню, если можешь себе позволить этого не делать?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 17
*
kurtka Ko
ts 19 авг 2015 в 11:56
Бытует мнение что лучше ездить на б/у иномарке чем на новой семёрке. Только вот вы господа владельцы иномарок легче дамской сумочки в багажнике не возили! В то время как семёрку можно загрузить всю картошкой и всем-всем и она едет. Да, окна потеют, но протрёш их тряпочкой и она едет. Случилась какая неисправность то не надо сразу гнать на дорогостоящие сервисы, а вполне можно попытаться устранить неисправность самому-там посучал, там подкрутил, кое-где подкрасил и можно снова ехать! Чуть что поехать в деревню за кортошкой- это семерка, продираться по кустам на дачу или в лес за грибами- снова семёрка, подьехать на рыбалку к берегу пруда по кочкам , где ни один форд с низкой посадкой не проедт- и это опять семёрка! Зазнались вы владельцы иномарок, спору нет машина морально устарела, но она была самой популярной машиной в странах СНГ в 90-е годы! И вместо того чтобы отдать дань памяти этой машине ,как к лучшей машине своего времени, вы её хаите! И посей день классика служит верную службу пенсионерам и подросткам.
*
cyflorak
19 авг 2015 в 12:00
лал.
*
K530d
19 авг 2015 в 12:10
kurtka Ko: Бытует мнение что лучше ездить на б/у иномарке чем на новой семёрке. Только вот вы господа владельцы иномарок легче дамской сумочки в багажнике не возили! В то время как семёрку можно загрузить всю картошкой и всем-всем … Подробнее
друг купил семерку. ездит день через два, остальные два дня ремонт.
.пс. у самого тазик )))
*
Леди Ночь
19 авг 2015 в 12:22
В Питере редко вижу русского человека за рулем классики. Да, и вообще продукция АвтоВаза не в почете.
*
K530d
19 авг 2015 в 12:30
Леди Ночь: В Питере редко вижу русского человека за рулем классики. Да, и вообще продукция АвтоВаза не в почете.… Подробнее
ладно в питере, у меня в деревне фифти-фифти )))
*
kurtka Ko
ts 19 авг 2015 в 12:34
K530d: друг купил семерку. ездит день через два, остальные два дня ремонт.
.пс. у самого тазик )))… Подробнее
Ну спасибочки, обозвал этого ретивого коня тазиком. Продолжайте глумиться вместо того чтобы обьявить войну всем иномаркам .гг.
*
cyflorak
19 авг 2015 в 12:50
kurtka Ko: Ну спасибочки, обозвал этого ретивого коня тазиком. Продолжайте глумиться вместо того чтобы обьявить войну всем иномаркам .гг.… Подробнее
войну? .лол. бить их, что ли? да и зачем ехать на вазе,который способен доставить любую картошку в любую погоду в любую деревню, если можешь себе позволить этого не делать?
*
kurtka Ko
ts 19 авг 2015 в 12:56
Я ВООБЩЕ СЧИТАЮ НУЖНО ВСЕХ НАЧИНАЮЩИХ АВТОМОБИЛИСТОВ ПРИНУДИТЕЛЬНО ЗАСТАВИТЬ ВЫДЕРЖАТЬ ИСПЫТАНИЕ СЕМЁРКОЙ, И ТОЛЬКО УЖЕ ПОТОМ ДОПУСКАТЬ К УПРАВЛЕНИЮ ИНОМАРКОЙ.
*
K530d
19 авг 2015 в 13:00
kurtka Ko: Я ВООБЩЕ СЧИТАЮ НУЖНО ВСЕХ НАЧИНАЮЩИХ АВТОМОБИЛИСТОВ ПРИНУДИТЕЛЬНО ЗАСТАВИТЬ ВЫДЕРЖАТЬ ИСПЫТАНИЕ СЕМЁРКОЙ, И ТОЛЬКО УЖЕ ПОТОМ ДОПУСКАТЬ К УПРАВЛЕНИЮ ИНОМАРКОЙ.… Подробнее
капс выключи .админ.
*
cyflorak
19 авг 2015 в 13:09
почему не копухой?
*
kurtka Ko
ts 19 авг 2015 в 13:11
Многие говорят купить иномарку и не мучаться. А если денег на иномарку нет и в ближайшие дисятилетия не предвидятся, воровать идти что-ли?! Классика- оптимальный вариант для малоимущей части населения. Ладн, можете закрывать эту тему, чтобы не позорить форум. Это был просто крик души :-(
*
Новый Диван
19 авг 2015 в 13:31
Самый лучший тот ваз, у которого под капотом нет ваза.
Одногруппник рассказывал как поехал на драг смотреть. Приезжает туда вазон шестой, на крыше какие-то вещи с дачи, видно, что ехал с неё. Снял он вещи, ну и поставили его против порша.
После победы к нему подходят организаторы и ложат штукарь на капот со словами "открывай", хозяин покачал головой, загрузил вещи и уехал .гг.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024