Отношения России и Беларуси | SEclub.org
Отношения России и Беларуси
Все новые
Всего сообщений: 761
*
Nikops
4 апр 2016 в 18:50
«принятием новой оборонной концепции Республики Беларусь, в которой предусмотрен запрет на участие белорусской армии в боевых действиях за границей, поставлена жирная точка в разговорах о том, состоялось ли Союзное государство или нет»:
regnum.ru/news/polit/2110990.html
*
SHAPSUG
4 апр 2016 в 19:56
Nikops: «принятием новой оборонной концепции Республики Беларусь, в которой предусмотрен запрет на участие белорусской армии в боевых действиях за границей, поставлена жирная точка в разговорах о том, состоялось ли Союзное госуд… Подробнее
Ты соображение имеешь или как? При чем тут союзное государство и личное дело Беларуси?
*
aslambek
4 мая 2016 в 11:55
Белорусы встретили ''Ночных волков'' растяжками (фото)
by24.org/2016/04/30/anti_russian_slogangs_at_brest_road_in_belarus/
*
Sash75
4 мая 2016 в 14:12
Сколько интересно белорусов встретило .пух.
*
Кан 3
4 мая 2016 в 14:24
aslambek: Белорусы встретили ''Ночных волков'' растяжками (фото)
by24.org/2016/04/30/anti_russian_slogangs_at_brest_road_in_belarus/Подробнее
Когда ЛенинOFF крушить будут - этих ацких призраков зловещей страны советов :бур2: :попкорн: Батька то не вечный - как бы и до них не докатился массовый психоз и навязчивые идеи вступления в ЕС :гг: Ныньче модно жить в говне и грезить о счастливой и сладкой жизни "за просто так" )))
4 мая 2016 в 14:34 / Кан 3 (1)
*
kravitel
4 мая 2016 в 23:01
Кан 3: Когда ЛенинOFF крушить будут - этих ацких призраков зловещей страны советов :бур2: :попкорн: Батька то не вечный - как бы и до них не докатился массовый психоз и навязчивые идеи вступления в ЕС :гг: Ныньче мо… Подробнее
до беллорусси неонацизм не добереться, еще много поколений пройдет, чтоб порвать все связи с беллорусией
4 мая 2016 в 23:04 / kravitel (2)
*
SHAPSUG
4 мая 2016 в 23:08
kravitel: до беллорусси неонацизм не добереться, еще много поколений пройдет, чтоб порвать все связи с беллорусией… Подробнее
Куртко ты ли это? .странно.
4 мая 2016 в 23:08 / SHAPSUG (1)
*
Фдуч
4 мая 2016 в 23:35
aslambek: Белорусы встретили ''Ночных волков'' растяжками (фото)
by24.org/2016/04/30/anti_russian_slogangs_at_brest_road_in_belarus/Подробнее
да бред это все. И "тот что на нашей шее" не при чем. просто беларусы и русские очень родственные нации.я своего сына учу, что русские это тоже самое что и мы. у нас общая история, схожие языки,культура и ценности. воспитание конечно важное дело.
*
SHAPSUG
5 мая 2016 в 00:08
Фдуч: да бред это все. И "тот что на нашей шее" не при чем. просто беларусы и русские очень родственные нации.я своего сына учу, что русские это тоже самое что и мы. у нас общая история, схожие языки,культура и ценно… Подробнее
То то ж. Для меня вообще разница совсем не очевидна .хз.
*
Фдуч
5 мая 2016 в 00:14
SHAPSUG: То то ж. Для меня вообще разница совсем не очевидна .хз.… Подробнее
чем дальше брать на запад от границы с РФ тем больше отличие. там в основном католики (такое у них навязчивое радиовесчание))) по утрам поют псалмы по радио: о пани божия...) меня очень раздражает.
*
Фдуч
5 мая 2016 в 00:20
у меня есть знакомый (работаем вместе) по фамилии судя имеет польские корни. слушает странную музыку ( не показывает но говорит с гордостью, что такую музыку слушает меньше 1% населения шара))), смотрит странные фильмы (всякие венгерские, румынские, еще какие то без перевода но с скптитрами), считает себя патриотом но беларуский язык знает плохо. Так вот он с пеной у рта кричал мне про Российский империолизм, что Россия это дер..о и прочие вещи.
*
SHAPSUG
5 мая 2016 в 00:23
Фдуч: чем дальше брать на запад от границы с РФ тем больше отличие. там в основном католики (такое у них навязчивое радиовесчание))) по утрам поют псалмы по радио: о пани божия...) меня очень раздражает.… Подробнее
Это понимаешь, как? Ну как я тебе буду объяснять разницу между Балкарцем и Кабардинцем, всё равно не увидишь ее. Нам делить не чего, вам делить не чего, вместе жить. И тех же смешанных браков уйма, так ведь? В дрызг сориться, детей на пополам как делить? Дурь это всё.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024