Отношения России и Беларуси | SEclub.org
Отношения России и Беларуси
Все новые
Всего сообщений: 761
*
Фдуч
5 мая 2016 в 00:25
другой знакомый тоже с пеной кричал что такого понятия как Россия нету. русских нету. а есть Московия и московиты. все остальное это типа захваченые земли и типа почему это он должен хорошо относиться к захватчикам. кричал что России как и Беларусии скоро кирдык, что типп все уже готово и люди и средства. Когда я его спросил почему он англичан не называет бриттами остальное ведь тоже захвачено он сдулся)))
*
Фдуч
5 мая 2016 в 00:26
и что самое смешное эти два кренделя втихую друг друга презирают.))
*
Фдуч
5 мая 2016 в 00:27
SHAPSUG: Это понимаешь, как? Ну как я тебе буду объяснять разницу между Балкарцем и Кабардинцем, всё равно не увидишь ее. Нам делить не чего, вам делить не чего, вместе жить. И тех же смешанных браков уйма, так ведь? В дрызг сори… Подробнее
да я все понимаю)).
*
SHAPSUG
5 мая 2016 в 00:42
Фдуч: другой знакомый тоже с пеной кричал что такого понятия как Россия нету. русских нету. а есть Московия и московиты. все остальное это типа захваченые земли и типа почему это он должен хорошо относиться к захватчикам. крич… Подробнее
Ну пусть Московия и Московиты, от перестановки букв, смысл то не меняется. Почему хоть этого не понимают? .дум.
5 мая 2016 в 00:43 / SHAPSUG (1)
*
SHAPSUG
5 мая 2016 в 00:45
Фдуч: другой знакомый тоже с пеной кричал что такого понятия как Россия нету. русских нету. а есть Московия и московиты. все остальное это типа захваченые земли и типа почему это он должен хорошо относиться к захватчикам. крич… Подробнее
Т.е. Мечта возродить Речь посполитую, или то государство куда Белорусь входила раньше (к свему стыду забыл, Литовское княжество кажись)?
*
kravitel
5 мая 2016 в 00:53
SHAPSUG: Т.е. Мечта возродить Речь посполитую, или то государство куда Белорусь входила раньше (к свему стыду забыл, Литовское княжество кажись)?… Подробнее
Ни о какой речи тут быть не может )
*
SHAPSUG
5 мая 2016 в 01:20
kravitel: Ни о какой речи тут быть не может )… Подробнее
Куртко таки, ты ли это? Прям растёшь .странно.
*
Фдуч
5 мая 2016 в 01:51
реч поспалитая или великое княство литовскае с Радзивилами )) смешно. это уже такая древняя история как пирамиды.
*
kravitel
5 мая 2016 в 02:01
Фдуч: реч поспалитая или великое княство литовскае с Радзивилами )) смешно. это уже такая древняя история как пирамиды.… Подробнее
Если только в душе и может быть Речь, зов предков так сказать .гг.
*
kravitel
5 мая 2016 в 02:04
SHAPSUG: Куртко таки, ты ли это? Прям растёшь .странно.… Подробнее
я исправилось .гг.
*
SHAPSUG
5 мая 2016 в 07:13
kravitel: я исправилось .гг.… Подробнее
Не-не, с головой, тебе идет ))) Носи чаще .
5 мая 2016 в 07:13 / SHAPSUG (1)
*
SHAPSUG
5 мая 2016 в 07:14
Фдуч: реч поспалитая или великое княство литовскае с Радзивилами )) смешно. это уже такая древняя история как пирамиды.… Подробнее
Ну, а что они хотят возродить тогда?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024