Дневник ПКшника | SEclub.org
Дневник ПКшника
Все новые
Всего сообщений: 4800
*
Zadrot1986
18 мая 2016 в 07:40
вчера начал гамать в алан уейк 2010 на компе еще стоит дайн лайт на днях скачал хвалят смотрю дарк соулс 3 некогда не играл в дарк соулс в нее лучше начать с первой части или сразу можно в третию? и какие еще хороры есть хорошие? кроме алан уейка эвил визин и оутласта ?
18 мая 2016 в 07:42 / Aleksus78 (1)
*
Teodorih
18 мая 2016 в 09:57
Zadrot1986, сайлент хилл,резидент евил ревелейшен 2 - попробуй! годных хорроров в принципе не так и много. есть ещё норм инди хорроры, их куча, просто уже сам смотри что тебе гуголь предложит по инди)
*
DaeMan
ts 18 мая 2016 в 14:37
Teodorih: .пират.… Подробнее
Жмот
гг
*
DaeMan
ts 18 мая 2016 в 14:38
В него лучше вообще не играть, не в какую часть. Это опасно для твоей мышки и клавы, а так же для нервов.
*
Aleksus78
18 мая 2016 в 14:39

сейчас пощупаем .брови. .гг.
*
Vendetta007
18 мая 2016 в 15:01
Dead Space попробуй
*
Vendetta007
18 мая 2016 в 15:04
DaeMan, Поиграл 3 часа в Dark Souls 3,вообще не зашло.Постоянно умирать и совершать те же действия,кому это вообще нравится?
*
Catharsis
18 мая 2016 в 15:25
dead space норм. особенно, если на джойстике играть. жаль вторую и третью части изгадили, превратив из атмосферного sci-fi недохоррора, в экщон обосанный.
18 мая 2016 в 15:25 / Catharsis (1)
*
Jash09
18 мая 2016 в 15:45
начни с третей, ибо она лучшая, в ней и интерфейс понятный и приятный, а то вторую раньше пробовал, долго ломал голову над меню и всем остальным. Если не разу не играл советую сначала пару видео посмотреть на ютубе, гайды про то как играть про секретки и с каким персом начинать.
*
Jash09
18 мая 2016 в 15:49
Vendetta007: DaeMan, Поиграл 3 часа в Dark Souls 3,вообще не зашло.Постоянно умирать и совершать те же действия,кому это вообще нравится?… Подробнее
многие так про неё говорят, в этой игре когда перестаешь бояться умереть на много легче, не обезательно постоянно одни и теже действия совершать, многие участки если не получается пройти можно позже туда вернуться прокачавшись немного, или в этой игре не обязательно каждый раз убивать монстров после смерти.
*
Zadrot1986
18 мая 2016 в 17:20
Vendetta007, дед спайс прошел месяца три назад во вторую и третию часть лень посмотрел видео похожи они все на первую пока в алан вейка поиграю и дарк соулс 3 попробую
*
Mikitozzz
18 мая 2016 в 21:24
Zadrot1986: Vendetta007, дед спайс прошел месяца три назад во вторую и третию часть лень посмотрел видео похожи они все на первую пока в ал… Подробнее
Alien Isolation поиграй
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026