Дневник ПКшника | SEclub.org
Дневник ПКшника
Все новые
Всего сообщений: 4800
*
Teodorih
19 мая 2016 в 17:10
да и гонки мне надоели. дрочь надоела. за весь свой геймерский стаж прошёл херову кучу игр, если считать от и до. прошёл, и что писька длиннее от этого стала? да вроде нет .хз.
- может у меня уже началась игровая импотенция?
- на пол 6 - на игры, все дела )))
- эх..
- ах.
- да..
- ну..
- нах..
так что ребята, лучше потратьте время на что то более полезное, например выучьте пендосский язык хоть что ли)
19 мая 2016 в 17:13 / Teodorih (1)
*
orange shadow
19 мая 2016 в 19:14
Teodorih, чтобы играть в игры без перевода ? ))
*
Jash09
19 мая 2016 в 20:03
Vendetta007: Teodorih, Поиграй лучше в Shadow of Mordor, намного лучше… Подробнее
а вот это не правда!
*
Vendetta007
19 мая 2016 в 21:12
Jash09, Тебе War in North понравилась больше чем Shadow of Mordor?!
*
DaeMan
ts 19 мая 2016 в 21:37
Teodorih: а вообще игоря нормального нет, щас застой как в 70-е во времена Брежнева.. нах бросаю гейменГ… Подробнее
Игорь есть, как и денуво...
*
Jash09
19 мая 2016 в 22:33
Vendetta007: Jash09, Тебе War in North понравилась больше чем Shadow of Mordor?!… Подробнее
а чем может понравиться Shadow of Mordor? Тем что это тупая копия ассасина во вселенной ВК, с полностью его механикой игры, где даже башни есть на которые надо подниматься чтоб открыть карту. и его орлиное зрение( или его там)? А сюжет никакой, геймплей скучный и однообразный, убиваешь какого-нибудь босса орка, а он потом возрождается. А вот War in North это лучшая игра во вселенной ВК(не считая стратегии, я их не играю) и к тому же там кооп есть.
*
orange shadow
20 мая 2016 в 01:30
Запарол прохождение Дополнения "сердце зимы" к айсвинд дейл,сюжетных персов выпилил-варваров,играл такой себе дальше довольный ,а потом хоп,когда вернулся по сюжету назад ,тех чуваков нужных нет,а к ним надо обратиться по квестовой лтнии... Вообщем пипец .гг. самое интересное -концовку и не разрулю теперь,вот что значит старые игры ... а нечего беспределом было заниматься на режиме "бессмертия" .лол. карма однако)
*
Vendetta007
20 мая 2016 в 02:37
Системой Genesis,только ради нее уже нужно поиграть в нее
*
Jash09
20 мая 2016 в 08:58
Vendetta007: Системой Genesis,только ради нее уже нужно поиграть в нее… Подробнее
очередная расхваленная фигня от разработчиков твой Nemesis, как и Леволюшин от дайс в свое время например.
*
DaeMan
ts 20 мая 2016 в 11:36
Vendetta007: Системой Genesis,только ради нее уже нужно поиграть в нее… Подробнее
Они чё, американский мега драйв воткнули?
*
Vendetta007
20 мая 2016 в 16:34
DaeMan, Сорри перепутал,Nemesis
*
Teodorih
20 мая 2016 в 16:55
orange shadow: Teodorih, чтобы играть в игры без перевода ? ))… Подробнее
ага, многоходовочка типа))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026