SONY Xperia Z1 Compact (D5503, Amami) | SEclub.org
SONY Xperia Z1 Compact (D5503, Amami)
Все новые
Всего сообщений: 396
*
Stropalwik
26 мая 2016 в 08:39
KodopiK, да,такой вариант смотрел ,но слишком дорого будет интернет обходиться ,так что хочу как нибудь через телефон попробовать ...
*
Zombeer
26 мая 2016 в 08:49
Stropalwik: народ всем привет ,такое дело у меня не ловит в деревне толком сеть а так как сижу на yota то и интернет страдает от этого ,такой вопрос может можно припаять к антенне что нибудь типа проводка какого нибудь или вообще вы… Подробнее
Один знакомый делал себе антенну до телефона. Может даже сдесь тема где то есть,ник Джаз-Рок. К пластине орголита припаять медные провода,антенку сделать,припаять обычный тв кабель и к другому концу припаять пластинку орголита по размеру телефона.И прикладывать к телефону.Антенку направить в сторону вышки.
*
Stropalwik
26 мая 2016 в 09:06
Zombeer, просто прикладывать антенну к телефону ?так даже еще лучше )внутрь не надо ползти
*
Zombeer
26 мая 2016 в 09:45
Stropalwik: Zombeer, просто прикладывать антенну к телефону ?так даже еще лучше )внутрь не надо ползти… Подробнее
Антенна на крыше,пластинку прикладывать,верно.Их соединяет кабель. Ему оч помогало
*
Stropalwik
26 мая 2016 в 10:05
Zombeer, надо будет попробовать,спасибо
*
Zombeer
26 мая 2016 в 12:44
Stropalwik: Zombeer, надо будет попробовать,спасибо… Подробнее
Там надо подбирать сечение и размер проволоки и размер антенны.
*
Stropalwik
26 мая 2016 в 16:40
Zombeer, ну я понял нашел уже тему тут там вроде как описано все
*
wed SC
15 июл 2016 в 04:59
!!доброго, парни))
юзаю сабж по-старинке- 157сток(+рут), "только 2г"(звонки/смс), инет только через wifi(10-20гиг/мес) ;)
..тут опсос подогнал 5гиг инета.. и понеслось))
при включенном моб.инете- жесткий нагрев сабжа в режиме 3г(дикие скачки 3г<>H), на 2г/4г вроде неочень греетсо )) итог- аккум содицо в 3-4раза, задняя крышка отошла вверху от динамика((
..после этого вернулся к схеме раздачи с 4г-wifi роутера(лучше 2уст-ва с собой, чем 1убитый сабж;))
*
KodopiK
15 июл 2016 в 13:22
wed SC: !!доброго, парни))
юзаю сабж по-старинке- 157сток(+рут), "только 2г"(звонки/смс), инет только через wifi(10-20гиг/мес) ;)
..тут опсос подогнал 5гиг инета.. и понеслось))
при включенном моб.инете- жесткий … Подробнее
У меня CyanogenMod, пользуюсь только 4G (даже там, где только EDGE, не переключаю на 2G). Сеть, бывает, скачет. Но закономерностей с нагревом не замечал. То есть, он временами греется, но причина мне не ясна. Может работать нормально весь день, а может просто лежа на тумбочке сесть в ноль за ночь.
*
Азалис
11 ноя 2016 в 02:45
KodopiK: Успешно заменил стекло. Работы на пять минут. Всё работает отлично! Заказывал [ru.aliexpress.com/item/For-Sony-Xperia-Z1-Mini-D5503-LCD-Screen-Display-With-Touch-Screen-Digitizer-Free-shipping/1900193028.html|здес… Подробнее
как экран,за полгода жизни?всё показывает,никаких отклонений?
*
KodopiK
16 ноя 2016 в 21:18
Азалис, с экраном было всё OK (с самой сенсорной панелью и матрицей), но он чуть отклеился, я хотел его заменить и сломал. Сейчас хожу со старым телефоном. В принципе, после разметки внутренней памяти и перепрошивки работает нормально на Android 6. Поэтому начал склоняться к тому, что раньше телефоны делали более надёжными :) Недавно как раз ронял, выдержал. В отличие от Z1c.
*
BNychai
21 янв 2017 в 14:40
Помогите розлочить от оператора
21 янв 2017 в 14:40 / BNychai (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2014 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024