Дневник ПКшника | SEclub.org
Дневник ПКшника
Все новые
Всего сообщений: 4800
*
Jash09
2 июн 2016 в 12:07
Teodorih: предзаказ на мафия 3 - 1999руб. лишь бы не сделали такой оборванный сюжет как во 2 части. И не забыли про оптимизацию.… Подробнее
нормальный там сюжет
*
Teodorih
2 июн 2016 в 15:30
Jash09: нормальный там сюжет… Подробнее
в 1 части лучше был.
*
Jash09
2 июн 2016 в 18:42
Teodorih: в 1 части лучше был.… Подробнее
я в неё не играл
*
DaeMan
ts 3 июн 2016 в 11:18
Mikitozzz: Я не агитирую бежать за ней. Просто поделился новостью, мало ли че. Мне ваше на эту мафию плевать ибо песочница не песочни… Подробнее
Да, не. Мне игра как раз понравилась.
*
Aleksus78
3 июн 2016 в 13:30
DaeMan: Да, не. Мне игра как раз понравилась.… Подробнее
+1 .да. на всех уровнях сложности прошел .гы. 70 с лишним часов
*
Teodorih
5 июн 2016 в 15:37
играю в первый FEAR. кривоватая механика в игре.
*
Teodorih
6 июн 2016 в 12:14
парни, кто проходил The Witcher 3? сколько времени занимает если чисто по сюжету проходить и минимум побочных заданий?
*
Mikitozzz
6 июн 2016 в 12:56
Teodorih: парни, кто проходил The Witcher 3? сколько времени занимает если чисто по сюжету проходить и минимум побочных заданий?… Подробнее
Часов 40-50 наверно .незнает. у меня на всю игру и каменные сердца 107 часов ушло. Щас кровь и вино прохожу.
*
Teodorih
7 июн 2016 в 10:01
Mikitozzz: Часов 40-50 наверно .незнает. у меня на всю игру и каменные сердца 107 часов ушло. Щас кровь и вино прохожу.… Подробнее
107 - не плохо. и до какого уровня качнулся? и вопросик один, вот если допустим ломается доспех или меч, то что постоянно нужно к кузнецу бегать чинить? напряжно как то... во второй и первой части насколько я помню не ломалось снаряжение.
*
Vendetta007
7 июн 2016 в 10:47
Teodorih, Необязательно,в игре столько мечей,что пока сломается твой - найдешь 2-3 получше
*
Teodorih
7 июн 2016 в 10:58
Vendetta007: Teodorih, Необязательно,в игре столько мечей,что пока сломается твой - найдешь 2-3 получше… Подробнее
а серебрянный меч один?
*
Mikitozzz
7 июн 2016 в 11:44
Teodorih: 107 - не плохо. и до какого уровня качнулся? и вопросик один, вот если допустим ломается доспех или меч, то что постоянно нуж… Подробнее
Накупи наборов инструментов бронника и оружейника и чини сам. Серебряных мечей там будет много. Разные ведьмачьи школы и т.д. :) Ну сейчас 50-й, а так, пройдя без дополнений вроде 35-й был.
7 июн 2016 в 11:45 / Mikitozzz (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026