Mikitozzz:
Часов 40-50 наверно .незнает. у меня на всю игру и каменные сердца 107 часов ушло. Щас кровь и вино прохожу.… Подробнее
107 - не плохо. и до какого уровня качнулся? и вопросик один, вот если допустим ломается доспех или меч, то что постоянно нужно к кузнецу бегать чинить? напряжно как то... во второй и первой части насколько я помню не ломалось снаряжение.
Teodorih:
107 - не плохо. и до какого уровня качнулся? и вопросик один, вот если допустим ломается доспех или меч, то что постоянно нуж… Подробнее
Накупи наборов инструментов бронника и оружейника и чини сам. Серебряных мечей там будет много. Разные ведьмачьи школы и т.д. Ну сейчас 50-й, а так, пройдя без дополнений вроде 35-й был.
2 июн 2016 в 12:07