Дневник ПКшника | SEclub.org
Дневник ПКшника
Все новые
Всего сообщений: 4800
*
Mikitozzz
9 июн 2016 в 12:50
Teodorih: "А вот замечание касательно открытого мира не совсем понял." - где то живут драконы и игра бережно не пускает меня да… Подробнее
А тебе что нужно тогда? Целая планета? Во всех играх открытый мир имеет границы. Он открытый, а не безграничный. Смекаешь?
*
Teodorih
9 июн 2016 в 15:06
Mikitozzz, ты веришь в то что вселенная безгранична?
*
Mikitozzz
9 июн 2016 в 17:23
Teodorih: Mikitozzz, ты веришь в то что вселенная безгранична?… Подробнее
.фейспалм.
*
Aleksus78
11 июн 2016 в 12:00
Скидки на баттлы в origin до 75% но купить невозможно .лол. Веб-сайт продавца недоступен. HTTP_STATUS=404 (2) step=6.1
*
Vendetta007
11 июн 2016 в 14:13
Aleksus78, Мда.Неделю назад купил Фифу 16 по 60% скидке за 940 рублей. Сейчас уже стоит 750 :(
*
Aleksus78
11 июн 2016 в 14:22
Vendetta007: Aleksus78, Мда.Неделю назад купил Фифу 16 по 60% скидке за 940 рублей. Сейчас уже стоит 750 :(… Подробнее
еще пишут что до 28 или 26 скидки эти будут .вздох2.
*
Mikitozzz
11 июн 2016 в 14:36
Щас бы купить фифу 16 за два месяца до выхода 17-й на Frostbite .гы.
*
Teodorih
11 июн 2016 в 14:56
фифа же говнище!
*
Vendetta007
11 июн 2016 в 16:23
Mikitozzz: Щас бы купить фифу 16 за два месяца до выхода 17-й на Frostbite .гы.… Подробнее
На старте она будет стоить 2К.Я лучше поиграю в 16ю,а потом куплю Фифу 17 со скидкой
*
Vendetta007
11 июн 2016 в 16:26
Teodorih: фифа же говнище!… Подробнее
Ты бы привел аргументы для приличия.Хороший режим карьеры,отличная графика,качественный саундтрек и русские комментаторы. Всего этого в PES попросту нет.
*
Teodorih
11 июн 2016 в 16:42
Режим карьеры - не менялся на протяжении 10 лет,
отличная графика? - нуу может единственное что есть в этой игре стоящее, хотя графикой сейчас никого не удивишь.
- "качественный саундтрек и русские комментаторы" - возможно это плюс для кого то.
- "Всего этого в PES попросту нет." - клон фифки, или фифка клон песа?
итог: конвеер, который даже погумозней колды и ассасинчика, в том же ассасине хоть интерьер меняется карты разные, в колде хоть какие то экшон сцены пытаются срежессировать. что мы види в фифе? одно и тоже на протяжении нескольких лет. и ведь это удаётся втюхивать за деньги. ЗА ДЕНЬГИ! одно и тоже, только год на обложке меняется, фифа выйдет на новом движке? да на..й он там не нужен.. блин да лучше трансляцию по телеку посмотреть чем играть в это. я лучше как школобес начну играть в майнкрафт или бегать с напарником педерастом в драгон эйдж инквизишн, чем буду играть в фифу. опять же имхо. высказал своё мнение.
*
Mikitozzz
11 июн 2016 в 16:57
Teodorih: Режим карьеры - не менялся на протяжении 10 лет,
отличная графика? - нуу может единственное что есть в этой игре стоящее, х… Подробнее
Ну ты не любишь футбол. Понятно. Это ж не значит что игра говнище. С каких пор можно сравнивать игры разных жанров? Ты адекватен вообще? Иди проспись, сына.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026