Игра неплохая, местами жутковатая. Но бедновата конечно на монстров и быстро проходится. Да и тема черных не раскрыта толком. Хан советует не бояться неизведанного, а разобраться в нем. А в конечном итоге ты так и не узнаешь о них ничего. Да и сама способность главного героя общаться с ними в видениях непонятно откуда взялась. Много недосказанного. Кароч на твердую четверку. На все про все ушло шесть часов. Теперь Луч Надежды, также Redux.
30 июн 2016 в 09:38