World of Tanks (WoT) | SEclub.org
World of Tanks (WoT)
Все новые
Всего сообщений: 20115
*
Storolf
9 дек 2016 в 21:28
NarK20: Именно, поэтому и берутся отметки и мастера легко. Сомневаюсь что безмозглый 45% Алексей напишет гайд по танку на посещаемом и контролируемом форуме... моё ИМХО, танк ни разу не ЛТ, может и хорош но ни для разведки с ег… Подробнее
Я не про отметки вообще говорил. Сказано к тому, что бОльшая часть даунов просто не может в танк. Им только грили да ТВП давай, где мозгов для игры вообще можно сказать не нужно.
Не надо его поносить, я еще раз говорю. Если у тебя руки не оттуда растут, извините.
Достаточно того, что я не одного такого мнения. Еще два человека отчасти со мной согласны
*
NarK20
9 дек 2016 в 21:32
Bahllard: специально брал ис 3 и катал для сведения поставил стаб + приводы и досылатель и даже так он шмаляет в белый свет как в копеечку, с вертухана конечно залетает в движении на 300 м в цель но это исключения, разовые случаи … Подробнее
Не спорю, снимаю звезды с ИС (не люблю ТТ) много раз пробовал кидать с вертухи, 2 из 10 залетает. Катаю с северным прицелом, как же без него артоводу, как серверный на цели сразу шмаляю и залетает))) ну это только на расстоянии больше 300-400 м. А ЦА всегда походу на автоприцеле без сведения стреляет, и как ни странно только на советах, т.к. первая ветка с чего начинает играть ЦА
*
Bahllard
9 дек 2016 в 21:36
NarK20: Не спорю, снимаю звезды с ИС (не люблю ТТ) много раз пробовал кидать с вертухи, 2 из 10 залетает. Катаю с северным прицелом, как же без него артоводу, как серверный на цели сразу шмаляю и залетает))) ну это только на р… Подробнее
если не нравится танк не играй на нем, в чем проблема, игра нужна чтобы развлечься и получать кайф а не катать такие машины которые тебе нафиг не нужны)
*
Zombeer
9 дек 2016 в 21:37
Storolf: Я не про отметки вообще говорил. Сказано к тому, что бОльшая часть даунов просто не может в танк. Им только грили да ТВП давай, где мозгов для игры вообще можно сказать не нужно.
Не надо его поносить, я еще раз говорю.… Подробнее
лол . На гриле как раз сложно играть,ибо картон и не прощает ошибок. А чтоб на нем нагибать-нужно жить
*
Bahllard
9 дек 2016 в 21:41
Zombeer: лол . На гриле как раз сложно играть,ибо картон и не прощает ошибок. А чтоб на нем нагибать-нужно жить… Подробнее
хорошая скорость и мощная пушка. брони в игре так и так нет - идеальный танк, орудие возмездия )))
*
NarK20
9 дек 2016 в 21:42
Storolf: Я не про отметки вообще говорил. Сказано к тому, что бОльшая часть даунов просто не может в танк. Им только грили да ТВП давай, где мозгов для игры вообще можно сказать не нужно.
Не надо его поносить, я еще раз говорю.… Подробнее
Про руки зря ты, значит есть других танках руки есть а как надотанк т37 сразу из другого места? И не рак, вижу и понимаю что происходит на карте. Ещё раз тебе пишу, обращайся так на форуме танков или мозгов не хватает с первого раза? Зашёл у тебя танчик, фапай на него, че на личности переходишь? Читай выше, описал его как медленного и большого, ни разу ни лт, где тут понос? Читать не можешь, понять чужое мнение тоже, я тебе его не навязываю. С тобой разговор окончен рак.
*
NarK20
9 дек 2016 в 21:43
Bahllard: если не нравится танк не играй на нем, в чем проблема, игра нужна чтобы развлечься и получать кайф а не катать такие машины которые тебе нафиг не нужны)… Подробнее
ЛБЗ)))
*
Bahllard
9 дек 2016 в 21:44
NarK20: ЛБЗ)))… Подробнее
на лт других наций ?
*
Storolf
9 дек 2016 в 21:46
Zombeer: лол . На гриле как раз сложно играть,ибо картон и не прощает ошибок. А чтоб на нем нагибать-нужно жить… Подробнее
Картон у нас тут почти всё в игре. Понятие брони давно размыто. Сложно было играть на Ваффентрагере Е100 - он был огромен по сравнению с теперешним грилем, светился чуть ли не при первом чихе. Вот на нем нужно было прилагать усилия. Вот поиграли бы сперва на нем, не спорили бы
*
NarK20
9 дек 2016 в 21:47
Bahllard: на лт других наций ?… Подробнее
Я думал ты про ТТ пишешь =) для разнообразия, хотел бульдога я его получил, ЛБЗ давно выполнены.. ТТ и ПТ 15 остались на концепта но по фиг, катаю то что хочу
*
Storolf
9 дек 2016 в 21:51
NarK20: Про руки зря ты, значит есть других танках руки есть а как надотанк т37 сразу из другого места? И не рак, вижу и понимаю что происходит на карте. Ещё раз тебе пишу, обращайся так на форуме танков или мозгов не хватает … Подробнее
Ну так ты же на форуме танков сидишь, где там бОльшая часть ЦА сидит.
Понос - потому что ты сразу же начал спорить и оправдываться. Я свое мнение тоже просто высказал. Тоже не навязывал. Ты зачем то начал дальше продолжать непонятную полемику, про какие то отметки, проценты побед. Тебе Bahllard написал, что ты бредишь. И с раком поаккуратней, я бы на твою статистику сперва бы глянул.
9 дек 2016 в 21:52 / Storolf (1)
*
Storolf
9 дек 2016 в 22:03
NarK20, XMAO_86ru - это ты я так понял?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024