Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
Teo69
4 авг 2017 в 16:59
тема .кул. www.youtube.com/watch?v=SzI7DLR0DPU
*
DaeMan
ts 4 авг 2017 в 19:58
Да ну, старая добрая классика лучше www.youtube.com/watch?v=IO9XlQrEt2Y
*
Catharsis
6 авг 2017 в 15:55
в стиме наткнулся на мультиплеерный шутер(бесплатный) black squad... неплохо, но отсутствие бега... лол.
*
DaeMan
ts 6 авг 2017 в 16:39
Catharsis: в стиме наткнулся на мультиплеерный шутер(бесплатный) black squad... неплохо, но отсутствие бега... лол.… Подробнее
Всё по заветам КС
*
Catharsis
6 авг 2017 в 16:51
DaeMan: Всё по заветам КС… Подробнее
да. там что-то среднее между кс и калом.
*
Catharsis
6 авг 2017 в 16:51
ну всмысле кал оф дути.
*
DaeMan
ts 6 авг 2017 в 17:01
Catharsis: да. там что-то среднее между кс и калом.… Подробнее
*каллом
*
DaeMan
ts 6 авг 2017 в 17:02
Catharsis: да. там что-то среднее между кс и калом.… Подробнее
Хотят и рыбку съесть и на сесть
*
Catharsis
6 авг 2017 в 17:04
DaeMan: Хотят и рыбку съесть и на сесть… Подробнее
шутерок то корейский. наших мало. +3 к играбельности)
6 авг 2017 в 17:05 / Catharsis (1)
*
Teo69
7 авг 2017 в 09:14
Catharsis: шутерок то корейский. наших мало. +3 к играбельности)… Подробнее
а корейский не судьба выучить? .фейспалм.
*
Catharsis
7 авг 2017 в 10:34
Teo69: а корейский не судьба выучить? .фейспалм.… Подробнее
зачем? игра же на английском .гг.
*
DaeMan
ts 7 авг 2017 в 13:15
Teo69: а корейский не судьба выучить? .фейспалм.… Подробнее
А тебе?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026