Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
Catharsis
11 авг 2017 в 10:34
Jash09: Catharsis, Секретные материалы… Подробнее
ох и дурной. не ты.
*
Mikitozzz
11 авг 2017 в 10:41
Teo69: ну да и там тоже воды много, я помню во 2 кажется сезоне, былы тёрки по поводу того мол откуда взялся этот вирус в чём причи… Подробнее
Кстати да, я тоже понадеялся на интересное развитие этой темы, но они как шлялись по бомжатням так и шляются. Никакого развития, перестрелочки да потрахушки. Рик с телочками крутит, рыжий тот, не помню как его, абрахам что ли. Санта барбара какая то. А, еще ж карл телочку замутил, все друг друга любят. Вода. Я уже не надеюсь что сериал выберется с дна, на которое он опустился.
*
Mikitozzz
11 авг 2017 в 13:28
Вышел дублированный трейлер Лиги Справедливости. Флеш просто отвратителен по сравнению с Миллером. :(
*
K530d
11 авг 2017 в 13:32
Mikitozzz: Вышел дублированный трейлер Лиги Справедливости. Флеш просто отвратителен по сравнению с Миллером. :(… Подробнее
Кинь ссылку.
*
Mikitozzz
11 авг 2017 в 13:35
K530d: Кинь ссылку.… Подробнее
youtu.be/T2tL69k4Y78
*
DaeMan
ts 11 авг 2017 в 22:03
Ходячие не дотянул далее третьего сезона, одно и тоже.
*
DaeMan
ts 11 авг 2017 в 22:04
Teo69: ну да и там тоже воды много, я помню во 2 кажется сезоне, былы тёрки по поводу того мол откуда взялся этот вирус в чём причи… Подробнее
В этом и суть сериала, все остальное декларации. Я всегда понимал что сериал это только тёрки людей, всё остальное - лишь повод.
*
DaeMan
ts 11 авг 2017 в 22:05
Catharsis: ох и дурной. не ты.… Подробнее
В смысле?
*
DaeMan
ts 11 авг 2017 в 22:12
Mikitozzz: Вышел дублированный трейлер Лиги Справедливости. Флеш просто отвратителен по сравнению с Миллером. :(… Подробнее
Миллер просто играет и умеет играть, а ещё этот образ хорошо смотрится.
*
Mikitozzz
11 авг 2017 в 23:14
DaeMan: Миллер просто играет и умеет играть, а ещё этот образ хорошо смотрится.… Подробнее
Я про дубляж и оригинал
*
Teo69
12 авг 2017 в 04:18
воу!!!
Терминатор 2: Судный день в 3D
круто, обязательно схожу .кул.
*
Mikitozzz
12 авг 2017 в 04:53
Teo69: воу!!!
Терминатор 2: Судный день в 3D
круто, обязательно схожу .кул.… Подробнее
Та анонс же давно уже был .дум.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026