Teo69:
ну да и там тоже воды много, я помню во 2 кажется сезоне, былы тёрки по поводу того мол откуда взялся этот вирус в чём причи… Подробнее
Кстати да, я тоже понадеялся на интересное развитие этой темы, но они как шлялись по бомжатням так и шляются. Никакого развития, перестрелочки да потрахушки. Рик с телочками крутит, рыжий тот, не помню как его, абрахам что ли. Санта барбара какая то. А, еще ж карл телочку замутил, все друг друга любят. Вода. Я уже не надеюсь что сериал выберется с дна, на которое он опустился.
11 авг 2017 в 10:34