Свидетели Иеговы (Запрещена в РФ) | SEclub.org
Свидетели Иеговы (Запрещена в РФ)
Все новые
Всего сообщений: 12162
*
SHAPSUG
26 сен 2017 в 22:07
Vek82MEN: пачэму не вазмущает, за узбека реально абидна да )))ну ты понимаешь.

нет там никакого сочувствия игил, мораль в том что восстанавливается принцип тотального контроля - доносительства. я например полагаю что скоро и … Подробнее
Конкретно .мат. Мы с тобой ашалеть как по разному читаем. Есть там оно это сочувствие, вернее заигрывание и игра в сочувствие, мол глядите бедных приверженцев игил убивают, а завтра будут убивать нас типа.
Анонимки будут писать всегда и всегда писали, кто-то потому, что кондом по жизни, кто-то бдителен и реально переживает, а кто-то, что б потопить конкурента, соперника и т.д. (вообщем тоже кондом выходит ))) )
*
SHAPSUG
26 сен 2017 в 22:09
Vek82MEN: ты правда такой наивный!? они прекрасно знают что она жива ,но не постеснялись соврать об обратном и ты делаешь вывод что это просто ошибочка. при этом сам говоришь что телевизионщики не редко врут =) я в ауте… Подробнее
Где я написал такое? Ты за меня не выдумывай. Я всегда против лжи, но надо не голословно обвинять, а доказать, что это была не ошибка. На вопрос ответишь? -Другие люди из списка умерли по причине отказа от переливания крови?
*
SHAPSUG
26 сен 2017 в 22:16
Vek82MEN: если бы только оскорбляли, я бы вообще тут молча ходил. братан ты че в самом деле, зачем столька букав на тебя потратил, ты реально в танке!?!… Подробнее
Если я в танке то ты в бронипоезде. Людей бить, оскарблять и тем более убивать не хорошо и это грех, но ты притащил сам это - "По закону Яровой людей уже штрафуют за недоносительство о том, что их знакомые вступили в «Исламское государство», причем на серьезные суммы. Но сегодня ИГ, завтра – СИ, ведь они в одном списке." - сюда, сам тем самым сравнил и дал мне повод сравнить в ответ.

Чего же вас в двух соседних темах так тянет на монологи и копипаст? Или ты думаешь эта тема просто рупор? Ее читают от силы 3 человека и если не спорить смысла в ней нуль. Меня просто в ступор вводит когда ты преподносишь затрещину как колосальное давление, но по поводу той же мьянмы идут разглогольствования о том правда или вымысел... И я при этом в танке? Мда уж...
*
Vek82MEN
27 сен 2017 в 04:01
SHAPSUG: Конкретно .мат. Мы с тобой ашалеть как по разному читаем. Есть там оно это сочувствие, вернее заигрывание и игра в сочувствие, мол глядите бедных приверженцев игил убивают, а завтра будут убивать нас типа.
Анонимки бу… Подробнее
С твоими понятками надо в суде работать или в минюсте.
*
Vek82MEN
27 сен 2017 в 04:05
SHAPSUG: Где я написал такое? Ты за меня не выдумывай. Я всегда против лжи, но надо не голословно обвинять, а доказать, что это была не ошибка. На вопрос ответишь? -Другие люди из списка умерли по причине отказа от переливания кр… Подробнее
Другие люди из списка вообще существовал или нет, с таким успехом они и в этом могли "ошибочку" допустить, а если честно то .гугл.
А если я тебе приведу список умерших из-за переливания ты успокоишся???!!!
*
Vek82MEN
27 сен 2017 в 04:13
SHAPSUG: Если я в танке то ты в бронипоезде. Людей бить, оскарблять и тем более убивать не хорошо и это грех, но ты притащил сам это - "По закону Яровой людей уже штрафуют за недоносительство о том, что их знакомые вступил… Подробнее
Затрещина, сумкой с чем то стеклянным вплоть до обращения в скорую??!! Сожженый дом это затрещина?? Дело жизни отобрать это затрещина?? Бабку с дедкой в один ряд с наемниками убийцами усадить это затрещина?! Я посмотрел бы на тебя произойди с твоей семьей такое!
*
Vek82MEN
27 сен 2017 в 04:19
SHAPSUG: Где я написал такое? Ты за меня не выдумывай. Я всегда против лжи, но надо не голословно обвинять, а доказать, что это была не ошибка. На вопрос ответишь? -Другие люди из списка умерли по причине отказа от переливания кр… Подробнее
...как то писал в 2010 в шымкенте 200 стам младенцам влили кровь с ВИЧ, тебе интересны имена этих маленьких покойников, даже не понявших вкус жизни как уже получивших приговор!?! Или это тоже "ошибочка" ?
27 сен 2017 в 04:24 / Vek82MEN (1)
*
SHAPSUG
27 сен 2017 в 10:41
Vek82MEN: Другие люди из списка вообще существовал или нет, с таким успехом они и в этом могли "ошибочку" допустить, а если честно то .гугл.
А если я тебе приведу список умерших из-за переливания ты успокоишся???!!!… Подробнее
Я знаю, что такие люди есть, но есть и очень много спасенных. Я успокоился после того как в личку тебе написал .да. Все точки над "И" расставил вроде .да.
27 сен 2017 в 10:44 / SHAPSUG (1)
*
SHAPSUG
27 сен 2017 в 10:43
Vek82MEN: Затрещина, сумкой с чем то стеклянным вплоть до обращения в скорую??!! Сожженый дом это затрещина?? Дело жизни отобрать это затрещина?? Бабку с дедкой в один ряд с наемниками убийцами усадить это затрещина?! Я посмотрел … Подробнее
У меня своих примеров хватает из близких и родных по обе стороны баррикад и я одним глазком видел войну с уймой трупов и всего один день, мне хватило, что б осознать многое.
*
SHAPSUG
27 сен 2017 в 10:45
Vek82MEN: ...как то писал в 2010 в шымкенте 200 стам младенцам влили кровь с ВИЧ, тебе интересны имена этих маленьких покойников, даже не понявших вкус жизни как уже получивших приговор!?! Или это тоже "ошибочка" ?… Подробнее
Твари, как и те у которых дети умирают из-за отказа .хз. Ты не думай, что я одобряю одних и ругаю других. Все из-за чьих действий умирают дети, не достойны жить!
*
SHAPSUG
27 сен 2017 в 10:47
Vek82MEN, И кстати почитай личку, там нет оскарблений в твой адрес или наезда, там разъяснения которые я не могу дать тут.
*
Vek82MEN
27 сен 2017 в 11:22
SHAPSUG: Твари, как и те у которых дети умирают из-за отказа .хз. Ты не думай, что я одобряю одних и ругаю других. Все из-за чьих действий умирают дети, не достойны жить!… Подробнее
отказ от крови это не приговор, а как показывает доказательная медицина в мировой практике самое лучшее решение. Бескровная медицина это новый высший стандарт
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024