На 38к выходит примерно. Правда указать бы какая карта, точней от какого вендора, ибо на одном вентиляторе от палит 10к, на двух от гиги например будет 11-12к стоить. Еще не понятно какая именно материнка, т.к. на B360M Micro-ATX от гиги несколько моделей. Я бы не собирался на mAtx, если не важен размер, лучше взять standart atx и удобнее, и фаз питания в них обычно больше(хотя не всегда). Память китай, я так понял одной плашкой, лучше подумать о 4+4, двуканал быстрее будет(потом еще докупить две планки, если 4 слота на материнской плате). Бп норм. Корпус фольга. ССД откровенный китай, вот прям с алика, да и мало 32гб под систему с условием что реально там будет меньше памяти доступной(к примеру у меня на системном диске 33гб занято).
P.S. Почему именно интел? Например за ценник i3 8100 + мать b360, можно взять Ryzen 5 1600 + мать b350 который имеет 6 ядер 12 потоков, сможет в разгон на этом чипсете по ядрам с озу и не ограничен частотой памяти.
9 сен 2018 в 22:00