Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
Покемон
13 сен 2018 в 07:20
У тя ж тож Хонор? :дум:
*
Arteezy
13 сен 2018 в 07:56
Покемон: У тя ж тож Хонор? :дум:… Подробнее
У меня 9-й
*
K530d
13 сен 2018 в 08:23
Хонор 9 лайт получше, не?
*
Покемон
13 сен 2018 в 08:24
Вот незнаю :вздох: а что если Самсунг?
*
K530d
13 сен 2018 в 08:47
Umasya2, Ты хорошо подумала? .пил.
*
Покемон
13 сен 2018 в 08:49
K530d: Umasya2, Ты хорошо подумала? .пил.… Подробнее
Нет ещё
*
AnthonyTheLegion
13 сен 2018 в 08:57
Ну с учётом что нынешние спиногрызы это поколение планшетов, то выбор предопределен.
*
AnthonyTheLegion
13 сен 2018 в 08:59
Покемон: Вот незнаю :вздох: а что если Самсунг?… Подробнее
Лучше Хонор, сяоми или мейзу, они за ту же сумму нафаршированней по серьёзней будут чем Самсунг.
*
Покемон
13 сен 2018 в 08:59
Ну хорошо допустим решили. Планшет. Так теперь хорошую модель надо выбрать :мдя: какие варианты?
*
AnthonyTheLegion
13 сен 2018 в 09:04
Покемон: Ну хорошо допустим решили. Планшет. Так теперь хорошую модель надо выбрать :мдя: какие варианты?… Подробнее
Xiaomi Mi Pad 4 например.
*
Покемон
13 сен 2018 в 09:06
AnthonyTheLegion: Xiaomi Mi Pad 4 например.… Подробнее
Ещё варианты?
*
AnthonyTheLegion
13 сен 2018 в 09:16
Покемон: Ещё варианты?… Подробнее
Другие я бы не рассматривал.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026