M1H0N:
ну мне тоже же интел + нвидиа нравятся ))) при хорошей аргументации может и на амд взглянул .дум.… Подробнее
Ну там есть аргументы вроде дешевизны в пользу амд, преимущества в многопотоке и т.д. А у падов что, качество сборки что там что там на высоте. Удобство подключения - вроде бы с дуалшоками уже нет того геммора при подключении к ПК что раньше. ХЗ. Кроме удобства нечего сравнить, а это субъективно уже.
ts 13 сен 2018 в 19:20