Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
DaeMan
ts 13 сен 2018 в 19:20
Catharsis: ну когда ты с джойстика в меню управляешь, и в игре... а потом он отваливается, явно не в совместимости дело.… Подробнее
Глянь, может USB в спящий уходит
*
M1H0N
13 сен 2018 в 19:29
откуда знаешь, что не свихнулся? отсюда много кто ушел, может даже не по своей воле .брови.
*
Arteezy
13 сен 2018 в 19:34
Он намекает что пора бы уже и с хуана пад приобрести .гы.
*
DaeMan
ts 13 сен 2018 в 19:37
Arteezy, А почему не от PS4
*
Arteezy
13 сен 2018 в 19:37
DaeMan: Arteezy, А почему не от PS4… Подробнее
Ты хочешь срач развязать?
*
Arteezy
13 сен 2018 в 19:44
www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/cpu/494721/

Че-то ситилинк натупил. В очередной раз подняли цены на свежие I5, а 8400 в топ подняли. .лол. 8600 дешевле на косарь.
*
M1H0N
13 сен 2018 в 19:56
Arteezy: Ты хочешь срач развязать?… Подробнее
я бы почитал, если все аргументировано будет )))
*
Arteezy
13 сен 2018 в 19:58
M1H0N: я бы почитал, если все аргументировано будет )))… Подробнее
Та тут все упрется в субъективное "мне нравится" и все. Спорить нет смысла.
*
M1H0N
13 сен 2018 в 19:58
братишка просит на следующий год пк собрать, думаю, что в 100 не уложится весной .гы.
*
Jash09
13 сен 2018 в 20:03
DaeMan, да че вы все такие нежные вдруг стали?? много игр которые и для детей подходят есть!
*
M1H0N
13 сен 2018 в 20:07
Arteezy: Та тут все упрется в субъективное "мне нравится" и все. Спорить нет смысла.… Подробнее
ну мне тоже же интел + нвидиа нравятся ))) при хорошей аргументации может и на амд взглянул .дум.
13 сен 2018 в 20:13 / M1H0N (1)
*
Arteezy
13 сен 2018 в 20:10
M1H0N: ну мне тоже же интел + нвидиа нравятся ))) при хорошей аргументации может и на амд взглянул .дум.… Подробнее
Ну там есть аргументы вроде дешевизны в пользу амд, преимущества в многопотоке и т.д. А у падов что, качество сборки что там что там на высоте. Удобство подключения - вроде бы с дуалшоками уже нет того геммора при подключении к ПК что раньше. ХЗ. Кроме удобства нечего сравнить, а это субъективно уже.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026