Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
Jash09
16 сен 2018 в 05:54
Arteezy: По мелочи? А мк47 имбовый тоже мелочь? .гы. шикарный ствол… Подробнее
И что же в нем имбовости? Урона? Нет. Скорострельности? Нет. Отсутсвие отдачи? Нет? А может скорость полета пули? А ха да это же 7.62, нет!
*
Jash09
16 сен 2018 в 05:55
Такая не большая замена дмрки, пока не найдешь скс, кар98, слр, или м24
16 сен 2018 в 05:56 / Jash09 (1)
*
Arteezy
16 сен 2018 в 06:04
DaeMan: Да ничего интересного… Подробнее
Ну скажииии
*
Arteezy
16 сен 2018 в 06:19
Не я хз, пули он тупо в одну точку ложит и его не надо фулл обвешивать для этого, на случай когда нет скс вешаешь х4-6 на него и караешь ребят.
*
Jash09
16 сен 2018 в 06:21
Ну так а я про что? Он нужен когда нет скс или других снайперок, лично я при первой же возможности его поменяю, для меня урон важнее
*
DaeMan
ts 16 сен 2018 в 12:49
Arteezy: Ну скажииии… Подробнее
Писала сообщения и удаляла
*
Arteezy
16 сен 2018 в 12:50
Ммм
*
Bahllard
16 сен 2018 в 16:04
у гугл хрома 69 новый интерфейс .кул. четкий
*
Teo69
16 сен 2018 в 17:01
Bahllard: у гугл хрома 69 новый интерфейс .кул. четкий… Подробнее
чётенько по моему нику обновку сплагиатили.
*
master
16 сен 2018 в 17:37
Teo69: чётенько по моему нику обновку сплагиатили.… Подробнее
В суд подай
*
AnthonyTheLegion
16 сен 2018 в 18:05
master: В суд подай… Подробнее
Не та страна.
*
Arteezy
16 сен 2018 в 19:48
Давно еще. У меня тема стояла лет 7 наверно, а под новый интерфейс не подходит :( пришлось менять, земля ей пухом
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026