Nightmare:
если память не 1333, то не должен.… Подробнее
Частота памяти давно, мало на что влияет. У меня на ПК в режиме 1333 работает из за одной планки и ничего. Две планки на 1600 и одна на 1333. Ставил в биосе 1600, но чипсет периодически жалуется на разгон проца якобы. Ну и разницы не увидел (проверял) и забил.
M1H0N:
DaeMan, ну бюджет 80-100 будет .скряга.… Подробнее
Должно хватить с головой, если к весне ещё цены спадут на те что были весной прошлого года, то можно и на большее рассчитывать, но это врятли. Просто 1060 на 3 гига это очередной боттлнек
Nightmare:
бью своё лико дланью своею. Частота очень хорошо влияет, даже лучше чем лишние +100мгц Про сингл канал вообще молчу, это му… Подробнее
Ну видимо в моём случае так. Планка на 1333 от старого компа ещё. Иначе 8 гигов мало, а так хоть 12. Даже по роликам смотрел и разница между 1333 и 1600 примерно процента 3, ну максимум 5. В прочем, сейчас на ПК я знаю не много игр, которые бы выдавали у меня менее 60 кадров на максимум и может за их приделами и есть разница, ибо проверял с синхронизацией, ибо мне не нужен КС ГО в 300 кадрах и плевать если на 1333 будет 289 вместо 300. Активно планировал покупать ещё две планки на 1600 хайпер икс такие же, но всегда в голове всплывало "ну и так же всё тянет же отлично", а стоят они не много не мало 5-6к. В итоге взял консоль, потом ещё одну и сейчас ноут. Про сингл не спорю
16 сен 2018 в 20:56