Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
Nightmare
16 сен 2018 в 22:44
DaeMan: ВО! Я когда то ставил 1600 и было норм, потом сбросил биос (нужно было) и после этого выбор 1600 отправлял выдавал ошибку, мол п… Подробнее
то есть, ты просрал турбобуст в обмен на 1600mhz? Странная фигня. Это что за мать такая? Или ты не про турбобуст, а просто про профиль работы?
16 сен 2018 в 22:44 / Nightmare (1)
*
Nightmare
16 сен 2018 в 22:45
DaeMan: Во, да. Память работает в 1600
[img|463270]… Подробнее
чё по бенчу? :-D
*
DaeMan
ts 16 сен 2018 в 22:45
Nightmare: то есть, ты просрал турбобуст в обмен на 1600mhz? Странная фигня. Это что за мать такая? Или ты не про турбобуст, а просто про п… Подробнее
Он автоматом на стандарте стоял. Ты не так понял, под турбо, мать имела подразумевала разгон проца, я просо так написал криво. Так то проц даже сейчас скачет почти до 4Ггц, при 3.4/3.8 заявленных
16 сен 2018 в 22:47 / DaeMan (1)
*
DaeMan
ts 16 сен 2018 в 22:46
Nightmare: чё по бенчу? :-D… Подробнее
Какой именно тебя интересует?
*
Nightmare
16 сен 2018 в 22:47
DaeMan: Какой именно тебя интересует?… Подробнее
он там один. Предпоследняя вкладка cpu z справа, кнопка bench cpu
*
DaeMan
ts 16 сен 2018 в 22:48
Nightmare: он там один. Предпоследняя вкладка cpu z справа, кнопка bench cpu… Подробнее
Ну так есть ещё и стресс тест
*
Nightmare
16 сен 2018 в 22:49
DaeMan: Он автоматом на стандарте стоял. Ты не так понял, под турбо, мать имела подразумевала разгон проца, я просо так написал кр… Подробнее
Асус? В турбо bclk 103 встаёт и множитель турбобуста 40
*
Nightmare
16 сен 2018 в 22:49
DaeMan: Ну так есть ещё и стресс тест… Подробнее
он примерно одинаковые данные выдаёт
*
DaeMan
ts 16 сен 2018 в 22:51
Nightmare: Асус? В турбо bclk 103 встаёт и множитель турбобуста 40… Подробнее
Не, Гигабит
*
DaeMan
ts 16 сен 2018 в 22:52
Бенчь valid.x86.fr/da5ipp
16 сен 2018 в 22:53 / DaeMan (1)
*
Nightmare
16 сен 2018 в 22:52
DaeMan: Не, Гигабит
[img|463272]… Подробнее
а чего не z77?
*
Nightmare
16 сен 2018 в 22:56
DaeMan: Бенчь valid.x86.fr/da5ipp
[img|463273]… Подробнее

Такая вот фигня
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026