Nightmare:
то есть, ты просрал турбобуст в обмен на 1600mhz? Странная фигня. Это что за мать такая? Или ты не про турбобуст, а просто про п… Подробнее
Он автоматом на стандарте стоял. Ты не так понял, под турбо, мать имела подразумевала разгон проца, я просо так написал криво. Так то проц даже сейчас скачет почти до 4Ггц, при 3.4/3.8 заявленных
16 сен 2018 в 22:44