DaeMan:
Даже с увеличением одного только множителя мать жалуется на разгон при старте… Подробнее
гигабуйт. Я хз чем тебе помочь, у меня вообще мать такие параметры как bclk 103 и 38х на автомате ставит и говорит, что не ссы, всё норм, оно гонится Память верни
16 сен 2018 в 23:34