Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
Nightmare
17 сен 2018 в 00:00
DaeMan: Чёт у меня пара корпусных кулеров не работает...… Подробнее
пни ногой по системнику
*
Arteezy
17 сен 2018 в 00:00
.лол.
*
Nightmare
17 сен 2018 в 00:02
всё пропало, теперь крутить вентили вручную придётся
17 сен 2018 в 00:02 / Nightmare (1)
*
Nightmare
17 сен 2018 в 00:03
всегда так: хочешь как лучше - сломал попутно что-то ещё
*
Arteezy
17 сен 2018 в 00:04
Та педали прилепит под столом, заодно и для ног тренировка и дуть будэ помощнее
17 сен 2018 в 00:04 / Arteezy (1)
*
Nightmare
17 сен 2018 в 00:04
Дима, не пропадай, мы волнуемся за тебя (нет) за твой комп
*
Nightmare
17 сен 2018 в 00:06
Давайте попрощаемся с компом Димы, мы его не долго знали, но он был хорошим.
F, пацаны
17 сен 2018 в 00:07 / Nightmare (1)
*
Arteezy
17 сен 2018 в 00:07
Земля ему кремнием
*
Nightmare
17 сен 2018 в 00:09
Arteezy: Земля ему кремнием… Подробнее
ну что, будем твой гнать?
17 сен 2018 в 00:09 / Nightmare (1)
*
Arteezy
17 сен 2018 в 00:10
Nightmare: ну что, будем твой гнать?… Подробнее
Не, мне итак норм
*
DaeMan
ts 17 сен 2018 в 00:11
Nightmare: всегда так: хочешь как лучше - сломал попутно что-то ещё… Подробнее
Да они скорей всего давно так, просто я системные давно не доставал. А они на потолке, видать отсоединил что-то когда ранее ковырялся
*
DaeMan
ts 17 сен 2018 в 00:12
Nightmare: Давайте попрощаемся с компом Димы, мы его не долго знали, но он был хорошим.
F, пацаны
[img|463277]… Подробнее
Да гуглил я епте. Вроде Биос можно обновить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026