Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
Nightmare
17 сен 2018 в 00:00
DaeMan
: Чёт у меня пара корпусных кулеров не работает...…
Подробнее
пни ногой по системнику
Arteezy
17 сен 2018 в 00:00
Nightmare
17 сен 2018 в 00:02
всё пропало, теперь крутить вентили вручную придётся
17 сен 2018 в 00:02 / Nightmare (1)
Nightmare
17 сен 2018 в 00:03
всегда так: хочешь как лучше - сломал попутно что-то ещё
Arteezy
17 сен 2018 в 00:04
Та педали прилепит под столом, заодно и для ног тренировка и дуть будэ помощнее
17 сен 2018 в 00:04 / Arteezy (1)
Nightmare
17 сен 2018 в 00:04
Дима, не пропадай, мы волнуемся за тебя (нет) за твой комп
Nightmare
17 сен 2018 в 00:06
Давайте попрощаемся с компом Димы, мы его не долго знали, но он был хорошим.
F
, пацаны
17 сен 2018 в 00:07 / Nightmare (1)
Arteezy
17 сен 2018 в 00:07
Земля ему кремнием
Nightmare
17 сен 2018 в 00:09
Arteezy
: Земля ему кремнием…
Подробнее
ну что, будем твой гнать?
17 сен 2018 в 00:09 / Nightmare (1)
Arteezy
17 сен 2018 в 00:10
Nightmare
: ну что, будем твой гнать?…
Подробнее
Не, мне итак норм
DaeMan
ts
17 сен 2018 в 00:11
Nightmare
: всегда так: хочешь как лучше - сломал попутно что-то ещё…
Подробнее
Да они скорей всего давно так, просто я системные давно не доставал. А они на потолке, видать отсоединил что-то когда ранее ковырялся
DaeMan
ts
17 сен 2018 в 00:12
Nightmare
: Давайте попрощаемся с компом Димы, мы его не долго знали, но он был хорошим.
F
, пацаны
[img|463277]…
Подробнее
Да гуглил я епте. Вроде Биос можно обновить
<Пред
След>
1
1215
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 сен 2018 в 00:00