Nightmare:
бутлуп? Ты что-то накрутил не то, сбрасывай… Подробнее
До бутлупа не доходит. Ну тоесть на экране не появляется ничего. Выключается сам секунды через две. Это при том что перед выключением я просто как обычно сбросил настройки. Вынул батарейку. К о-то догадался засунуть её под видюху...
Arteezy, как думаешь, он уложится в 3 часа и починит комп? Тут походу придётся идти звонить компьютерному мастеру с объявления на подъезде, чтоб он починил или призывать фиксиков, что реалистичней
17 сен 2018 в 00:25