Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
Nightmare
17 сен 2018 в 00:25
DaeMan: Включается и тут же вырубается, щас батарейку сброшу на всякий случай… Подробнее
бутлуп? Ты что-то накрутил не то, сбрасывай
*
DaeMan
ts 17 сен 2018 в 00:28
Nightmare: бутлуп? Ты что-то накрутил не то, сбрасывай… Подробнее
До бутлупа не доходит. Ну тоесть на экране не появляется ничего. Выключается сам секунды через две. Это при том что перед выключением я просто как обычно сбросил настройки. Вынул батарейку. К о-то догадался засунуть её под видюху...
*
Nightmare
17 сен 2018 в 00:29
DaeMan: До бутлупа не доходит. Ну тоесть на экране не появляется ничего. Выключается сам секунды через две. Это при том что перед … Подробнее
у меня такое от разгона оперативы при старых таймингах. Всё норм, не ссы :-D
Сиди жди теперь
17 сен 2018 в 00:29 / Nightmare (1)
*
Arteezy
17 сен 2018 в 00:29
У меня такое было, переткнул модули и отлегло
*
DaeMan
ts 17 сен 2018 в 00:29
Nightmare: у меня такое от разгона оперативы при старых таймингах. Всё норм, не ссы :-D
Сиди жди теперь… Подробнее
Да я не ссу, просто на работу "вставать" через 3 с половиной часа
17 сен 2018 в 00:29 / DaeMan (1)
*
Nightmare
17 сен 2018 в 00:30
Ну чё, пацаны, разгон?
Где там легион, сейчас и ему райзен до 4.0 погоним
*
Nightmare
17 сен 2018 в 00:30
DaeMan: Да я не ссу, просто на работу "вставать" через 3 с половиной часа… Подробнее
зато этой ночью у тебя уже был жёсткий секс :lol:
и возможно, ещё будет
17 сен 2018 в 00:31 / Nightmare (1)
*
DaeMan
ts 17 сен 2018 в 00:31
Nightmare: зато этой ночью у тебя уже был жёсткий секс :lol:
и возможно, ещё будет… Подробнее
Точно
*
Nightmare
17 сен 2018 в 00:33
DaeMan: Точно… Подробнее
ну ты держи в курсе, шли вести с поля боя.
Я пока ещё тут, мож чем помогу (нет)
17 сен 2018 в 00:35 / Nightmare (1)
*
Arteezy
17 сен 2018 в 00:36


Оверлокера вызывали?
*
Nightmare
17 сен 2018 в 00:38
Arteezy, как думаешь, он уложится в 3 часа и починит комп?
Тут походу придётся идти звонить компьютерному мастеру с объявления на подъезде, чтоб он починил или призывать фиксиков, что реалистичней
17 сен 2018 в 00:40 / Nightmare (1)
*
Arteezy
17 сен 2018 в 00:39
Думаю батарейка прокатит
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026