Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 14:22
DaeMan: Да я знал я про шину. И даже ранее пробовал, ударялся о ту же стену и забил и рассказывал тебе про то как-то, а тут думаю вдр… Подробнее
Наверное зря я это. Поищи модифицированный Биос под свою мать для шиногонства.
*
DaeMan
ts 17 сен 2018 в 14:23
Ты же ему сказал что иногда B и Z, нужно брать не только ради разгона
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 14:24
DaeMan: Ты же ему сказал что иногда B и Z, нужно брать не только ради разгона… Подробнее
Ам4.
*
DaeMan
ts 17 сен 2018 в 14:29
AnthonyTheLegion: Наверное зря я это. Поищи модифицированный Биос под свою мать для шиногонства.… Подробнее
Перед ночным маленьким пушистым зверьком, я как раз собирался обновить биос до мода и даже отписался. И я давно про это думал. Но как-то не хотел заворачиваться ради 300 мегагерц, сейчас не хочу.
Ну и кстати, с увеличенным множителем комп так то стартанул нормально. Так что делал то я всё верно, как ранее делал по инструкции, в прошлом году. Но винда выдала блюскрин, как оказалось потом это из за того что делал ранее сброс и режим диска поставился в режим IDE, а Винда то у меня установлена через AHCI
*
DaeMan
ts 17 сен 2018 в 14:30
AnthonyTheLegion: Ам4.… Подробнее
Ну а как же 5 кулеров на корпусе с контролем оборотов
*
Nightmare
17 сен 2018 в 14:32
на деле это хлам, ибо:
1) дима не сможет погнать
2) с производительностью на ядро плохо, потому в том же кс го бенче дропы в самых загруженных местах до 15фпс (у меня до 45), в среднем и фрейм тайм выше на 7-10мс.
Покатать в что-то не сильно напрягающее cpu можно, конечно, но нафиг надо, сандаль за ту же цену с той же памятью будет лучше.
Просто кто-то забывает, что у интела тоже есть буст от памяти
17 сен 2018 в 14:34 / Nightmare (1)
*
DaeMan
ts 17 сен 2018 в 14:35
Nightmare: на деле это хлам, ибо:
1) дима не сможет погнать
2) с производительностью на ядро плохо, потому в том же кс го бенче дропы в … Подробнее
Тоже мне гонщики. Я видеокарты вгонял, в артефакты, а тут фикус. Ну фен рулит
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 14:35
DaeMan: Ну а как же 5 кулеров на корпусе с контролем оборотов… Подробнее
Ещё раз и подробнее. Какой z если он про am4 говорит. На интоле только z надо брать, хотя наш народ считает иначе и берет мусор на h(ибо куда не ткни, у всех душманские материнки стоят.) На am4 можно обойтись и b если sli не нужен.
17 сен 2018 в 14:35 / AnthonyTheLegion (1)
*
DaeMan
ts 17 сен 2018 в 14:39
AnthonyTheLegion: Ещё раз и подробнее. Какой z если он про am4 говорит. На интоле только z надо брать, хотя наш народ считает иначе и берет мусо… Подробнее
Ну а B почему на интеле нельзя?
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 14:42
Nightmare: на деле это хлам, ибо:
1) дима не сможет погнать
2) с производительностью на ядро плохо, потому в том же кс го бенче дропы в … Подробнее
Ну раз Дима не сможет. Тогда соглашусь. Хотя фанатики говорят что потанцевать есть и без фризов как на четырехядерниках синих youtu.be/RC9_EgwZ26I
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 14:43
DaeMan: Ну а B почему на интеле нельзя?… Подробнее
А смысл от него?
*
Nightmare
17 сен 2018 в 14:47
потому что: 1) дима не погонит на 360 чипсете
2) ему придётся ставить проц с 1155 на 1151
3) b360 хаминг с возможностью разгона памяти стоит на 10 баксов дороже z370
17 сен 2018 в 14:51 / Nightmare (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026