Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
Nightmare
17 сен 2018 в 14:48
фраза про отсутствие фризов меня конечно радует :-D
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 14:56
Nightmare: фраза про отсутствие фризов меня конечно радует :-D… Подробнее
А ещё текстуры все прогружает, ну ты понял.
17 сен 2018 в 14:56 / AnthonyTheLegion (1)
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 14:59
Nightmare: потому что: 1) дима не погонит на 360 чипсете
2) ему придётся ставить проц с 1155 на 1151
3) b360 хаминг с возможностью разгона памя… Подробнее
Ну кстати я тут подумал, б чипсет у Интел это своего рода защита от Димы. Как и камни с заблокированным множителем.
*
Nightmare
17 сен 2018 в 15:02
AnthonyTheLegion: Ну кстати я тут подумал, б чипсет у Интел это своего рода защита от Димы. Как и камни с заблокированным множителем.… Подробнее
не, от димы уже давно придумали шину :lol:
*
Nightmare
17 сен 2018 в 15:04
нужно переименовать тему в "Клуб свидетелей разгона".
И каждый год 17.09 писать "комп воскрес"
17 сен 2018 в 15:05 / Nightmare (1)
*
DaeMan
ts 17 сен 2018 в 15:05
Я вас обоих забаню
*
Nightmare
17 сен 2018 в 15:06
хейтер в треде
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 15:07
Nightmare: нужно переименовать тему в "Клуб свидетелей разгона".
И каждый год 17.09 писать "комп воскрес"… Подробнее
Я напоминалку наверное поставлю себе.
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 15:07
И кстати, комп воскрес.
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 15:08
DaeMan: Я вас обоих забаню… Подробнее
Вспомни про синдром.
*
Nightmare
17 сен 2018 в 15:09
AnthonyTheLegion: И кстати, комп воскрес.… Подробнее
воистину воскрес
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 15:16
DaeMan, Попросить у Кодопика тебе статус "оверлокер" или сам попросишь?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026