Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
DaeMan
ts 17 сен 2018 в 15:52
Nightmare: множить 200*3.3 будем? [img|463291]… Подробнее
Ну так больше кадров не тянет
17 сен 2018 в 15:53 / DaeMan (1)
*
Nightmare
17 сен 2018 в 15:53
DaeMan: Ну так больше кадров не тянет… Подробнее
да ничего странного, в игре так счётчик через жопу просто работает, я ориентируюсь на его показания :-D

UPD: при чём тут больше кадров не тянет? Ты же сам сказал, что 1000фпс = 1мс, а тут 200фпс = 3.3мс
17 сен 2018 в 15:54 / Nightmare (2)
*
DaeMan
ts 17 сен 2018 в 15:54
Да рофлю я
*
DaeMan
ts 17 сен 2018 в 15:56
А время кадра меняется?
*
Nightmare
17 сен 2018 в 15:58
DaeMan: А время кадра меняется?… Подробнее
это скрин с ютуба. Я уже как час назад закрыл просто кс го, после того как бенч погонял и сравнил с результами 8350. Время кадра там меняется в видосе.
*
K530d
17 сен 2018 в 15:59
Я сперва и не понял приколы .пух.
*
DaeMan
ts 17 сен 2018 в 16:00
Ну тогда возможно каждый кадр разное время занимает. Какой-то больший, какой-то меньше. Вот ФПС и не сходится. А счётчик само собой так быстро не отображает и выбирает рандомный кадр
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 16:00
K530d: Я сперва и не понял приколы .пух.… Подробнее
Комп воскрес.
*
DaeMan
ts 17 сен 2018 в 16:04
AnthonyTheLegion: Комп воскрес.… Подробнее
во ист стоооп! Не хватало мне ещё статьи за оскорбление чувств разгоняющих
17 сен 2018 в 16:04 / DaeMan (2)
*
Nightmare
17 сен 2018 в 16:05
логично, как и моник твой не отображает 1000кадров
17 сен 2018 в 16:05 / Nightmare (1)
*
DaeMan
ts 17 сен 2018 в 16:05
Бойся 282, если постишь картинки
17 сен 2018 в 16:07 / DaeMan (1)
*
Nightmare
17 сен 2018 в 16:06
282 - это хранение ЦП? 4.0ghz строгого режима?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026