Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
Nightmare
17 сен 2018 в 17:12
AnthonyTheLegion: А следом издать "как разогнать i7 3470 до 4ггц в два клика". Уже вижу миллионы.… Подробнее
и отдельной книгой как включить вентиляторы после разгона 3770
17 сен 2018 в 17:12 / Nightmare (1)
*
DaeMan
ts 17 сен 2018 в 17:17
AnthonyTheLegion: А следом издать "как разогнать i7 3470 до 4ггц в два клика". Уже вижу миллионы.… Подробнее
Сразу после книги "Интел выпускают i7 на x4xx"
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 17:24
Ищем спонсоров?
*
Nightmare
17 сен 2018 в 17:24
DaeMan: Сразу после книги "Интел выпускают i7 на x4xx"… Подробнее
уже www.ferra.ru/ru/system/review/experiment-with-core-i7-6400t/
www.tomshardware.co.uk/forum/355668-28-2490x
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 17:27
DaeMan: Сразу после книги "Интел выпускают i7 на x4xx"… Подробнее
Хоспади, ну ошибся на цифру. Я в сортах фекальных масс не разбираюсь.
*
Arteezy
17 сен 2018 в 17:28
Гайд по дерганью батарейки и по дерганью модулей для энтузиастов
*
Nightmare
17 сен 2018 в 17:28
AnthonyTheLegion: Хоспади, ну ошибся на цифру. Я в сортах фекальных масс не разбираюсь.… Подробнее
сказал владелец зена
*
DaeMan
ts 17 сен 2018 в 17:29
AnthonyTheLegion: Хоспади, ну ошибся на цифру. Я в сортах фекальных масс не разбираюсь.… Подробнее
Ага и по HDMI 75 герц гоняешь
*
DaeMan
ts 17 сен 2018 в 17:29
Я спать
*
Nightmare
17 сен 2018 в 17:33
Кстати, пацаны, я знаю рабочий способ разогнать мышку до 1000hz и даже до 8000hz
17 сен 2018 в 17:34 / Nightmare (1)
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 17:34
Nightmare: Кстати, пацаны, я знаю рабочий способ разогнать мышку до 1000hz и даже до 8000hz… Подробнее
Дима слышал?
*
Nightmare
17 сен 2018 в 17:35
AnthonyTheLegion: Дима слышал?… Подробнее
ещё нет, но он вроде спать собирается.
Вообще, это просто, нужно только дрова поставить. С этим он точно справится.
Там, кстати, тоже есть шина, как Дима любит
17 сен 2018 в 17:38 / Nightmare (3)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026