нет, как то миновало повальное увлечение кс глянул dpi, оказывается вообще 600 стоит. в бф1 мне норм играется, а в сингл-шутеры я с геймпада играю по возможности.
DaeMan:
Странно, DPI, всегда dots per inch то есть точек на дюйм. Но раз ты сказал, значит так оно и есть. То что речь про опрос я не въехал, … Подробнее
Да все верно. Грубо говоря это число отображает на какое количество секторов сенсор поделит дюйм поверхности и с пересечением каждого передвинет курсор. Как то так. Чем их больше, тем больше раз он двинет курсор, пройдя одно и то же расстояние
18 сен 2018 в 06:17