Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
Catharsis
18 сен 2018 в 06:17
800dpi и 1000hz опрос.
*
Arteezy
18 сен 2018 в 07:38
Catharsis: 800dpi и 1000hz опрос.… Подробнее
А ты не проКСер случаем? .гы.
*
Catharsis
18 сен 2018 в 07:47
Arteezy: А ты не проКСер случаем? .гы.… Подробнее
нет, как то миновало повальное увлечение кс .гг.
глянул dpi, оказывается вообще 600 стоит. в бф1 мне норм играется, а в сингл-шутеры я с геймпада играю по возможности.
*
DaeMan
ts 18 сен 2018 в 08:11
Странно, DPI, всегда dots per inch то есть точек на дюйм. Но раз ты сказал, значит так оно и есть. То что речь про опрос я не въехал, спросонья был.
18 сен 2018 в 08:14 / DaeMan (1)
*
DaeMan
ts 18 сен 2018 в 08:13
Nightmare: Васян ты, а не герцы. Это рейт частоты опроса, а не dpi, как ты подумал… Подробнее
Ну в характеристиках всегда пишут DPI, от этого и отталкиваюсь.
*
Arteezy
18 сен 2018 в 08:29
DaeMan: Странно, DPI, всегда dots per inch то есть точек на дюйм. Но раз ты сказал, значит так оно и есть. То что речь про опрос я не въехал, … Подробнее
Да все верно. Грубо говоря это число отображает на какое количество секторов сенсор поделит дюйм поверхности и с пересечением каждого передвинет курсор. Как то так. Чем их больше, тем больше раз он двинет курсор, пройдя одно и то же расстояние
18 сен 2018 в 08:30 / Arteezy (1)
*
DaeMan
ts 18 сен 2018 в 09:13
Да, то есть количество точек на дюйм... думаю это не нужно было объяснять
*
Arteezy
18 сен 2018 в 09:16
Мне захотелось .гы.
*
Nightmare
18 сен 2018 в 09:44
Teo69: Nightmare, я тож юзаю на мыше 1200, привык к такому, хотя до 3200 держит.… Подробнее
это ни о чём не говорит. Сижу на 500dpi
*
Nightmare
18 сен 2018 в 09:46
DaeMan: Ну в характеристиках всегда пишут DPI, от этого и отталкиваюсь.… Подробнее
В характеристиках пишут то, к чему смогли приучить хомячков. Никто не пишет размер матрицы, вертикальные-горизонтальные задержки, время сглаживания
*
DaeMan
ts 18 сен 2018 в 10:10
Nightmare: В характеристиках пишут то, к чему смогли приучить хомячков. Никто не пишет размер матрицы, вертикальные-горизонтальные… Подробнее
Спору нет. И?
*
Palmont
18 сен 2018 в 10:11
Teo69: Palmont, привет. как сам то?… Подробнее
Да вот на похоронах недавно был.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026