Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
Nightmare
18 сен 2018 в 10:14
DaeMan: Спору нет. И?… Подробнее
и 8khz попробуй поставить
*
Nightmare
18 сен 2018 в 10:14
Palmont: Да вот на похоронах недавно был.… Подробнее
димыного компа? :lol:
*
Teo69
18 сен 2018 в 10:19
Nightmare: В характеристиках пишут то, к чему смогли приучить хомячков. Никто не пишет размер матрицы, вертикальные-горизонтальные… Подробнее
я щас того, коробку то достал... и вот чяво там пишут)
*
Teo69
18 сен 2018 в 10:21
частота кадров:6666 FPS :demon:
*
Teo69
18 сен 2018 в 10:23
Palmont: Да вот на похоронах недавно был.… Подробнее
прими мои соболезнования!
п.с. а кто умер?
*
Arteezy
18 сен 2018 в 11:03
6666 фпс .лол.
18 сен 2018 в 11:03 / Arteezy (1)
*
*
Teo69
18 сен 2018 в 11:04
Arteezy: 6666 фпс .лол.… Подробнее
Дима был бы в экстазе от такого, а то 60 уже не камильфо .гы.
*
Nightmare
18 сен 2018 в 11:27
Arteezy: 6666 фпс .лол.… Подробнее
а что смешного?
*
DaeMan
ts 18 сен 2018 в 11:27
Teo69: Дима был бы в экстазе от такого, а то 60 уже не камильфо .гы.… Подробнее
Дима устал уже от ваших некчемных шуточек. И ладно бы если бы в первый раз, но нет. Я уже даже не злюсь давно.
18 сен 2018 в 11:28 / DaeMan (1)
*
DaeMan
ts 18 сен 2018 в 11:28
Nightmare: а что смешного?… Подробнее
Число дьявола, 666. 6666 это же смешно (нет)
*
Teo69
18 сен 2018 в 11:39
DaeMan: Дима устал уже от ваших некчемных шуточек. И ладно бы если бы в первый раз, но нет. Я уже даже не злюсь давно.… Подробнее
да ладно Димас, мы же тебя любим, по мужски так! без всякой голубики, если чо! =)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026