Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
Catharsis
18 сен 2018 в 15:57
Nightmare: в кс го пошли… Подробнее
помнишь в кс 1.6 играли? найти бы тот клиент, что мог свой сервак создавать. я бы поиграл.
*
Nightmare
18 сен 2018 в 15:58
Catharsis: помнишь в кс 1.6 играли? найти бы тот клиент, что мог свой сервак создавать. я бы поиграл.… Подробнее
я б тоже погонял. В принципе, можно просто пустой найти
*
Teo69
18 сен 2018 в 15:58
если кто то хочет зачитаться, го! .рап.
18 сен 2018 в 15:58 / Teo69 (1)
*
Jash09
18 сен 2018 в 15:58
Catharsis: в бф1… Подробнее
для меня есть лишь одна батла- бф4
*
Catharsis
18 сен 2018 в 16:01
Jash09: для меня есть лишь одна батла- бф4… Подробнее
где то я уже это слышал. раз пять.
*
Catharsis
18 сен 2018 в 16:01
Teo69: если кто то хочет зачитаться, го! .рап.… Подробнее
я раньше почитывал.
*
Catharsis
18 сен 2018 в 16:02
Nightmare: я б тоже погонял. В принципе, можно просто пустой найти… Подробнее
я не против. давай ребят соберём.
*
Catharsis
18 сен 2018 в 16:10
и в дровах ставь так.
18 сен 2018 в 16:10 / Catharsis (1)
*
Teo69
18 сен 2018 в 16:15
Catharsis: я раньше почитывал.… Подробнее
образованный значит?! респект )))
*
Catharsis
18 сен 2018 в 16:30
артизич походу наслаждается 60фпс в бф1 .гг.
*
K530d
18 сен 2018 в 16:34
Мне написать не забудьте, когда соберетесь, может тоже время будет
*
Nightmare
18 сен 2018 в 17:14
Catharsis: артизич походу наслаждается 60фпс в бф1 .гг.… Подробнее
давай, из здешних кто-то будет в 1.6?
18 сен 2018 в 17:14 / Nightmare (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026