Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
Nightmare
18 сен 2018 в 17:22
михрюк качает
*
M1H0N
18 сен 2018 в 17:23
ссылку на клиент киньте только )))
*
Catharsis
18 сен 2018 в 17:23
Jash09: а че кс го уже не в моде?… Подробнее
чувак, у нас её нет .секрет.
*
Catharsis
18 сен 2018 в 17:23
Nightmare: михрюк качает… Подробнее
а мне, что качать?
*
M1H0N
18 сен 2018 в 17:23
Catharsis: чувак, у нас её нет .секрет.… Подробнее
.да.
*
Nightmare
18 сен 2018 в 17:24
Jash09: а че кс го уже не в моде?… Подробнее
го с нами
*
Nightmare
18 сен 2018 в 17:24
Catharsis: а мне, что качать?… Подробнее
я так понимаю, пиратку
*
Catharsis
18 сен 2018 в 17:25
давай те разберёмся сначала, мы в стимовский клиент играть будем или нет.
*
Catharsis
18 сен 2018 в 17:25
а как мы в пиратке сконектимся?
*
Catharsis
18 сен 2018 в 17:25
скиньте ссылку на нормальную пиратку тогда
*
Nightmare
18 сен 2018 в 17:26
Catharsis, у михрюка есть в стиме. В пиратке можно просто на 1 сервак завалиться и всё
*
Nightmare
18 сен 2018 в 17:27
У михона в стиме есть 1.6?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026