Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
скиньте ссылку на нормальную пиратку тогда
Ссылка на пост
Всего сообщений: 14579
Nightmare
18 сен 2018 в 17:22
михрюк качает
M1H0N
18 сен 2018 в 17:23
ссылку на клиент киньте только
Catharsis
18 сен 2018 в 17:23
Jash09
: а че кс го уже не в моде?…
Подробнее
чувак, у нас её нет
Catharsis
18 сен 2018 в 17:23
Nightmare
: михрюк качает…
Подробнее
а мне, что качать?
M1H0N
18 сен 2018 в 17:23
Catharsis
: чувак, у нас её нет .секрет.…
Подробнее
Nightmare
18 сен 2018 в 17:24
Jash09
: а че кс го уже не в моде?…
Подробнее
го с нами
Nightmare
18 сен 2018 в 17:24
Catharsis
: а мне, что качать?…
Подробнее
я так понимаю, пиратку
Catharsis
18 сен 2018 в 17:25
давай те разберёмся сначала, мы в стимовский клиент играть будем или нет.
Catharsis
18 сен 2018 в 17:25
а как мы в пиратке сконектимся?
Catharsis
18 сен 2018 в 17:25
скиньте ссылку на нормальную пиратку тогда
Nightmare
18 сен 2018 в 17:26
Catharsis, у михрюка есть в стиме. В пиратке можно просто на 1 сервак завалиться и всё
Nightmare
18 сен 2018 в 17:27
У михона в стиме есть 1.6?
<Пред
След>
1
1215
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 сен 2018 в 17:22