кароч, игры (целых 20 штук) будут только вшитые в память консоли, и стоить это будет 100бачей, по нашему 6500руб. ну если ещё с накруткой то 8500- 9000руб. ну и нафиг она нужна за такие деньги? для ностальгирующих если ток. лучше бы реально сделали как Димас написал поддержку игр от пс1 в пс4, про пс2 уж ладно, не говорю...
ts 19 сен 2018 в 10:13