Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
DaeMan
ts 19 сен 2018 в 10:13
Arteezy: Затем что один стоит 3.5, а купив этот ремейк плойки ты получил бы оба плюс консоль впридачу.… Подробнее
И что и с ними делать, кроме как играть в эту консоль?
*
Catharsis
19 сен 2018 в 10:14
ну что вы собачатитесь, у вас прямо взаимная неприязнь какая-то. а может быть это начало крепкой мужской дружбы .гг.
*
DaeMan
ts 19 сен 2018 в 10:15
Это претензия к твоим прошлым попыткам самоутвердиться. Мне самоутверждаться не нужно.
Да, правда.
*
DaeMan
ts 19 сен 2018 в 10:16
Catharsis: ну что вы собачатитесь, у вас прямо взаимная неприязнь какая-то. а может быть это начало крепкой мужской дружбы .гг.… Подробнее
Меня так за педофилию закроют )))
*
Catharsis
19 сен 2018 в 10:20
DaeMan: Меня так за педофилию закроют )))… Подробнее
с чего бы, чей Артизичу почти сорокет .гг.
*
Aleksus78
19 сен 2018 в 10:30
Будешь брать?
*
Teo69
19 сен 2018 в 10:37
кароч, игры (целых 20 штук) будут только вшитые в память консоли, и стоить это будет 100бачей, по нашему 6500руб. ну если ещё с накруткой то 8500- 9000руб. ну и нафиг она нужна за такие деньги? для ностальгирующих если ток. лучше бы реально сделали как Димас написал поддержку игр от пс1 в пс4, про пс2 уж ладно, не говорю...
19 сен 2018 в 10:38 / Teo69 (1)
*
Arteezy
19 сен 2018 в 10:51
Catharsis: с чего бы, чей Артизичу почти сорокет .гг.… Подробнее
Ну тут ты перегнул канеш, но 4-й уже пошел :(
*
Arteezy
19 сен 2018 в 10:51
DaeMan: И что и с ними делать, кроме как играть в эту консоль?… Подробнее
Я даже хз, к пк подключить? Представь что у кого-то тупо нет пада. А тут акция, два дуалшока и плойка дитю в подарок. .гы.
*
Arteezy
19 сен 2018 в 10:52
Teo69: кароч, игры (целых 20 штук) будут только вшитые в память консоли, и стоить это будет 100бачей, по нашему 6500руб. ну если ещё с н… Подробнее
Ну если только вшитые без возможности установки других то земля пухом канеш.
*
DaeMan
ts 19 сен 2018 в 10:54
Teo69: кароч, игры (целых 20 штук) будут только вшитые в память консоли, и стоить это будет 100бачей, по нашему 6500руб. ну если ещё с н… Подробнее
Так PS2 поддержка есть. Ну те игры что есть в Сторе
*
DaeMan
ts 19 сен 2018 в 10:54
Aleksus78: Будешь брать?… Подробнее
Подумаю. Скорее нет
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026