Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
DaeMan
ts 19 сен 2018 в 09:51
Catharsis: когда я покупал пс1 уже были, да и сама консоль меньше была и компактнее.… Подробнее
Ну ты видимо имеешь в виду PSone, так называлась слим версия PS1, ну то есть PlayStation. Да дуал шоки вышли года через 3 после выхода консоли и шёл из коробки
*
DaeMan
ts 19 сен 2018 в 09:52
Arteezy: Та я тупанул, щас вспомнил что в фифу играли со стиками, а в комплекте обычные шли… Подробнее
Только в самом начале. Ну в общем... не шаришь ты
*
Catharsis
19 сен 2018 в 09:54
да, няшная приставка была upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/d/db/PSone-Console-Set-NoLCD.png
*
Arteezy
19 сен 2018 в 09:55
DaeMan: Только в самом начале. Ну в общем... не шаришь ты… Подробнее
Да да, отметь это
*
Catharsis
19 сен 2018 в 09:55
жалею, что продал .гг. сейчас бы пригодилась.
*
DaeMan
ts 19 сен 2018 в 09:57
Arteezy: Да да, отметь это… Подробнее
Понимаешь теперь как глупо ты звучал в тот раз
*
Catharsis
19 сен 2018 в 10:01
в бф1 онлайн на пека в два раза поднялся, за сутки в пике больше 40000 игроков. а казалось игра уже умирает и за сутки 15000 игроков максимум набиралось. видимо не всех впечатлил бф5 и распродажа сделала своё дело. даже читеры стали снова встречаться, что из любого оружия ваншотят с любого расстояния, правда они оперативно бранятся.
19 сен 2018 в 10:01 / Catharsis (1)
*
Arteezy
19 сен 2018 в 10:03
DaeMan: Понимаешь теперь как глупо ты звучал в тот раз… Подробнее
Ты глупо звучал когда заливал тут про озу. Че ж теперь? Кто в чем силен.
*
Arteezy
19 сен 2018 в 10:03
Catharsis: в бф1 онлайн на пека в два раза поднялся, за сутки в пике больше 40000 игроков. а казалось игра уже умирает и за сутки 15000 игро… Подробнее
Ну так фуллкомплект за 187 рублей, конечно ее разобрали :)
*
DaeMan
ts 19 сен 2018 в 10:06
Arteezy, Что я заливал про ОЗУ? То что в моем случае было, оно не изменилось.
Так зачем там кому два первых Дуал шока за 7к нужны?
19 сен 2018 в 10:07 / DaeMan (1)
*
Arteezy
19 сен 2018 в 10:08
DaeMan: Arteezy, Что я заливал про ОЗУ? То что в моем случае было, оно не изменилось.
Так зачем там кому два первых Дуал шока за 7к нужн… Подробнее
Дима, мне плевать. Я спорол хрень, я признал свою неправоту как нормальный мужик, ничего стремного тут нет. Че ты накинулся? Самоутвердиться на форуме? Тебе правда больше 20-ти? :)
*
Arteezy
19 сен 2018 в 10:09
DaeMan: Arteezy, Что я заливал про ОЗУ? То что в моем случае было, оно не изменилось.
Так зачем там кому два первых Дуал шока за 7к нужн… Подробнее
Затем что один стоит 3.5, а купив этот ремейк плойки ты получил бы оба плюс консоль впридачу.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026