Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
Arteezy
19 сен 2018 в 14:18
А л4д у меня есть кстати. Сколько там человек в пати? Место будэ?
*
K530d
19 сен 2018 в 14:32
Arteezy: А л4д у меня есть кстати. Сколько там человек в пати? Место будэ?… Подробнее
Она тоже платная? А то у меня торрент эдишн только .гг.
*
K530d
19 сен 2018 в 14:33
Можно в h1z1 попробовать )))
*
AnthonyTheLegion
19 сен 2018 в 14:38
Кому-то может пора начать покупать игры? )))
*
Arteezy
19 сен 2018 в 14:49
Так качать чи шо, я не вразумию
*
Arteezy
19 сен 2018 в 14:54
Лан, я на загрузку кинул, пока за пивком сбегаю скачается. Только со связью надо порешать. В дискорде норм было б.
*
AnthonyTheLegion
19 сен 2018 в 15:18
Несколько дней вынашиваю план о замене Cooler Master MasterLiquid Lite 120 на DEEPCOOL Assassin II. Вот думаю стоит ли оно того?
*
DaeMan
ts 19 сен 2018 в 15:24
Arteezy: А л4д у меня есть кстати. Сколько там человек в пати? Место будэ?… Подробнее
Так мы во вторую играли. Первую я не брал. Все карты от туда есть во второй
*
DaeMan
ts 19 сен 2018 в 15:25
AnthonyTheLegion: Несколько дней вынашиваю план о замене Cooler Master MasterLiquid Lite 120 на DEEPCOOL Assassin II. Вот думаю стоит ли оно того?… Подробнее
Дорого
*
*
DaeMan
ts 19 сен 2018 в 15:27
А у тебя много игр и значков. Есть чем похвастаться.
19 сен 2018 в 15:29 / DaeMan (1)
*
Arteezy
19 сен 2018 в 15:27
DaeMan: Так мы во вторую играли. Первую я не брал. Все карты от туда есть во второй… Подробнее
Да я вторую и имел ввиду. Стоит уже.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026