Да не в данный момент и с продажей своей сжо. Хотя сейчас кое-как нашел тесты на одном камне мастерликвида и ассассина, не стоит оно того. Одинаковый результат.
AnthonyTheLegion:
Несколько дней вынашиваю план о замене Cooler Master MasterLiquid Lite 120 на DEEPCOOL Assassin II. Вот думаю стоит ли оно того?… Подробнее
это кал говна. ih4800 + ty140 будет дешевле и не хуже
Nightmare:
это кал говна. ih4800 + ty140 будет дешевле и не хуже… Подробнее
Дык у меня уже стоит мастерликвид, думал может на более производительную воздушку перейти. Я так понял производительней будет только ноктуа д15 из воздуха, а за её ценник, уж лучше двухсекционную сжо с возможностью подлить хладогена найти.
AnthonyTheLegion:
Да не в данный момент и с продажей своей сжо. Хотя сейчас кое-как нашел тесты на одном камне мастерликвида и ассассина, не… Подробнее
В том то и дело, если холоднее и станет, то немного и дорого за это
ts 19 сен 2018 в 15:31