Дык у меня уже стоит мастерликвид, думал может на более производительную воздушку перейти. Я так понял производительней будет только ноктуа д15 из воздуха, а за её ценник, уж лучше двухсекционную сжо с возможностью подлить хладогена найти.
Ссылка на пост
ts 19 сен 2018 в 15:31