Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
DaeMan
ts 19 сен 2018 в 15:31
AnthonyTheLegion: Сонимрази они такие. Это самые отбитые фанбои. Это как с обратной совместимостью Хуана с шайтаном и первым ящиком, мс дел… Подробнее
Ну ремастеринги обычно за 1200-2000 отдают.
*
AnthonyTheLegion
19 сен 2018 в 15:31
DaeMan: Дорого… Подробнее
Да не в данный момент и с продажей своей сжо. Хотя сейчас кое-как нашел тесты на одном камне мастерликвида и ассассина, не стоит оно того. Одинаковый результат.
*
AnthonyTheLegion
19 сен 2018 в 15:32
Arteezy: А л4д у меня есть кстати. Сколько там человек в пати? Место будэ?… Подробнее
Тима из 4х тел.
*
M1H0N
19 сен 2018 в 15:34
что это может быть?
*
Nightmare
19 сен 2018 в 15:35
AnthonyTheLegion: Несколько дней вынашиваю план о замене Cooler Master MasterLiquid Lite 120 на DEEPCOOL Assassin II. Вот думаю стоит ли оно того?… Подробнее
это кал говна. ih4800 + ty140 будет дешевле и не хуже
*
M1H0N
19 сен 2018 в 15:37
AnthonyTheLegion: Кому-то может пора начать покупать игры? )))… Подробнее
ты это про меня? .брови. пока пк не куплю, буду пиратить .пират.
*
AnthonyTheLegion
19 сен 2018 в 15:39
Nightmare: это кал говна. ih4800 + ty140 будет дешевле и не хуже… Подробнее
Дык у меня уже стоит мастерликвид, думал может на более производительную воздушку перейти. Я так понял производительней будет только ноктуа д15 из воздуха, а за её ценник, уж лучше двухсекционную сжо с возможностью подлить хладогена найти.
*
DaeMan
ts 19 сен 2018 в 15:39
M1H0N: [img|463338] что это может быть?… Подробнее
Ты пытаешься запустить что со встроенного видеочип и у тебя старые драйвера на него. Мог и сам перевести.
*
*
AnthonyTheLegion
19 сен 2018 в 15:40
M1H0N: [img|463338] что это может быть?… Подробнее
Может пытается запустится на видеоядре? Дискретка в ноутбуке есть?
*
DaeMan
ts 19 сен 2018 в 15:40
AnthonyTheLegion: Да не в данный момент и с продажей своей сжо. Хотя сейчас кое-как нашел тесты на одном камне мастерликвида и ассассина, не… Подробнее
В том то и дело, если холоднее и станет, то немного и дорого за это
*
M1H0N
19 сен 2018 в 15:41
AnthonyTheLegion: Может пытается запустится на видеоядре? Дискретка в ноутбуке есть?… Подробнее
да, 850. сейчас дрова переставлю
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026