Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14543
*
DaeMan
ts 17 фев 2019 в 01:36
korund: а на улицу высовываетесь? или ток в этих играх окалачиваетесь?… Подробнее
Конечно. Я редко долго играю. Пару вечеров в неделю, если найду по 2-3 часа то это хорошо.
*
korund
17 фев 2019 в 01:55
DaeMan, дафига бабла эти игры стоют?
*
DaeMan
ts 17 фев 2019 в 01:56
korund: DaeMan, дафига бабла эти игры стоют?… Подробнее
Ну стандартная цена на новую крупную игру сейчас 2к рублей
*
korund
17 фев 2019 в 01:58
DaeMan, так около 25-30 евр типа.
*
korund
17 фев 2019 в 02:00
в онлайн или скачивать надо на ссд?
*
Nightmare
17 фев 2019 в 03:07
скачивать
*
Jash09
17 фев 2019 в 08:13
DaeMan: Кучи комнат с разным лутом. Стелсить без убийств итд.… Подробнее
О дааа, их там тааак много и они там такие большие, что заблудиться можно. А стелс на мой взгляд самая тупая вещь в играх. И так то ии в играх всегда тупой, так если начинаешь стелить то тупость этих ботов удваивается, ведь очень интересно когда враги не замечают тебя на растоянии метра, потому что ты присел или не слышат как ты растреливаешь других из глушителя, ведь глушитель вообще не слышно особенно в помещении
*
DaeMan
ts 17 фев 2019 в 09:17
Jash09: О дааа, их там тааак много и они там такие большие, что заблудиться можно. А стелс на мой взгляд самая тупая вещь в играх. И так то ии в играх всегда тупой, так если начинаешь стелить то тупость этих ботов удваивается, в… Подробнее
Заблудиться можно и легко. Если ты от стрелочки компаса не отходил, то конечно. Сейчас бы придераться к аркадными шутерами из за отсутствия реалистичности.
*
Павлуха
17 фев 2019 в 09:21
Что там new dawn так заминусовали?Это ведь проба пера была всего лишь...Говорят,что следующий фар край будет как АС одиссея,только от первого лица,и с пушками вместо мечей в руках...RPG,прокачка,огромный мир-лично я только ЗА!
*
radagast
17 фев 2019 в 09:27
Прокачка итак в фариках как в ассасинах была всегда, по крайней мере начиная с третьей части.
*
Павлуха
17 фев 2019 в 09:37
Это не прокачка,а "недопрокачка" скорее...А тут замахнулись на полноценное rpg,циферки над головами как-бы намекают...
*
radagast
17 фев 2019 в 09:42
Павлуха: Это не прокачка,а "недопрокачка" скорее...А тут замахнулись на полноценное rpg,циферки над головами как-бы намекают...… Подробнее
Суть рпг не в циферках.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024