Анекдоты | SEclub.org
Анекдоты
Все новые
Всего сообщений: 8214
*
Vincin
13 дек 2019 в 00:20
— Вовочка, ты вот написал в своем сочинении, что тебе нравится мальчик из нашего класса и он даже поцеловал тебя, скажи, это правда? И тут Вовочка вдруг понял как опасно списывать у Машеньки!....
*
Vincin
13 дек 2019 в 00:23
И когда наш президент осознает простую мысль: за коррупцию чиновников ни в коем случае нельзя снимать. Их нужно вешать........
*
Vincin
13 дек 2019 в 00:24
Папа с сыном в зоопарке... Сынок дергает папу за рукав: — Пап, пап — смотри! Лошадь мелированная! Папа вздыхает: — Нет, сынок — это зебра. . Это наша мама... лошадь мелированная... :biggrin2:
*
Vladimir4007
13 дек 2019 в 01:31
Vincin: — Вовочка, ты вот написал в своем сочинении, что тебе нравится мальчик из нашего класса и он даже поцеловал тебя, скажи, это правда? И тут Вовочка вдруг понял как опасно списывать у Машеньки!....… Подробнее
.кул.
*
Vladimir4007
13 дек 2019 в 01:31
Vincin: Папа с сыном в зоопарке... Сынок дергает папу за рукав: — Пап, пап — смотри! Лошадь мелированная! Папа вздыхает: — Нет, сынок — это зебра. . Это наша мама... лошадь мелированная... :biggrin2:… Подробнее
.ха.
*
Vincin
16 дек 2019 в 02:03
Идут два парня а впереди них идет шикарная блондинка, один из парней глядя на нее говорит: — Ты только посмотри какой задний мост!!! Блондинка оборачиваясь: — Не твоим карданом его крутить!!! .....
*
Vincin
16 дек 2019 в 02:12
Вон, смотри, звезда падает! Загадай желание. — Я хочу, чтобы ты на мне женился. — Ой, смотри, обратно полетела...
16 дек 2019 в 02:12 / Vincin (1)
*
Vincin
16 дек 2019 в 02:16
Проходит один товарищ мимо открытого канализационного люка. Решил туда крикнуть: — Е% твою мать! — Мать твою е%! — раздалось в ответ. Он опять: — Мать твою е%! — Е% твою мать! — из люка. Мужик: — Е% твою мать, мать твою е%! Из люка: — Иди на х%*, не мешай работать! :gg:
*
Vincin
17 дек 2019 в 01:18
— Ты кто такой? — Я Амур. Видишь ту девочку? Сейчас я выстрелю в твое сердце и ты влюбишься в нее. — Но она же страшная! — А я подлый Амур! ......
*
Vincin
17 дек 2019 в 01:19
Объявление: "Ищу мужчину, друга, собеседника и любовника в одном лице. Если придут все четверо, буду рада."
*
Vincin
17 дек 2019 в 01:21
Утреннее шоу на местном радио. В студию приходит СМС, парень пишет: "Уже три месяца я живу с девушкой. Она просила подарить ей котенка. Я нашел такого красивого, беленького, как она хотела, а она передумала и не хочет брать его. Что мне теперь делать с животным? " Ведущий: — Ну, я думаю животное нужно вернуть... родителям, а котенка оставь себе! :superski: :rzhu:
*
Vincin
17 дек 2019 в 01:22
Учитель: 'Те, кто будет учиться на 5 и 4 попадут в рай, а те, кто на 3 и 2 — в ад'. Голос с задней парты: 'А живыми закончить школу шансы есть?' :gy:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024