Adobe Photoshop | SEclub.org
Adobe Photoshop
Все новые
Народ, как в photoshop cs3 сделать так что б инструмент ластик удалял только тот на который он наведен и не обесцвечивал близлежащие пиксели Подскажите пожалуйста, а то сам никак разобраться немогу

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3698
*
Slavnsk new
18 июл 2010 в 11:56
dimka11, например: есть у тебя два фото размером 1000х800.Создаешь новый документ ( Strl+Alt+N ) размером 2000х800 и перетаскиваешшь на него свои фото.Дальнейшая работа по их состыковке уже за тобой.Скажу, что в CS5 больше возможностей для создания панорамы :kul3:
*
Slavnsk new
18 июл 2010 в 11:58
THE BEST1, воспользуйся сочетанием горячих клавиш: Strl+T
*
Aphina04
18 июл 2010 в 18:22
Дайте пожалуйста ссылку на все плагины, фильтры кисти и т.п. для cs5 с официального сайта. Никак не могу найти. 64-разрядную версию. Можно любой другой источник, нужны дополнения, которые были ещё в cs3, а в последующих нет.
*
Slavnsk new
19 июл 2010 в 01:49
Mil@, что-то Нина вы темните...Насколько мне помнится, на сайте Аdobe нет ссылки на скачивание инструментов Photoshop. Я могу дать ссылки на пакеты с кистями, плагинами и т.д.Но это будет СТОЛЬКО весить, что...Или вам нужны инструменты, входящие в базовую версию программы :vopr:
*
Aphina04
19 июл 2010 в 03:17
Slav_nsk, в базовую версию, именно.
*
Slavnsk new
20 июл 2010 в 18:15
Mil@, домой вернусь только 1-го августа.Поэтому раньше никак.Может кто выложит.А куда, собственно, подевались инструменты из вашей программы :vopr:
*
Aphina04
20 июл 2010 в 18:45
Slav_nsk, там части стандартных нет. Тот же фильтр Pattern Marker есть в cs 3, но его нет cs5.
*
Slavnsk new
21 июл 2010 в 01:39
Mil@, а ты уверена, что фильтры с CS3 будут работать в CS5?Возможно его убрали за ненадобностью или заменили другим?
*
Aphina04
21 июл 2010 в 03:41
Slav_nsk, в том то и дело, что работают. А фильтры собранные именно для 5 версии нет. Не знаю почему так. Но мне нужна 64-разрядная версия.
*
Slavnsk new
21 июл 2010 в 16:57
Mil@, так, давай уточним: тебе нужны фильтры с какой версии - CS5 или CS3 :vopr:
*
Cewalk
22 июл 2010 в 06:55
Народ, как в photoshop cs3 сделать так что б инструмент ластик удалял только тот на который он наведен и не обесцвечивал близлежащие пиксели Подскажите пожалуйста, а то сам никак разобраться немогу
*
dimka11
22 июл 2010 в 08:20
Как увеличить текст или др.изображение? (напр. в corel draw выделяешь объект и тянешь за уголок. В photoshop так можно?)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026