Я только начинаю осваивать фотошоп, у меня стоит Adobe Photoshop CS4 11.0.1 Так вот когда я выделяю нужную мне область с помощью лассо или же волшебной палочки, то не могу применить коррекцыю

этот пункт просто становиться неактивным

я использую учебник по CS3 другого нет. В учебнике по CS3 всё нормально, а вот у меня такая вот фигня

И ещё очень бесит когда я выделяю с помощью прямоугольного лассо, то лассо иногда само заканчивает выдиление

:mat: И как когда я выделяю с помощью лассо отменить последние действие? :hz:
Ссылка на пост
26 июл 2010 в 16:58