TW7, у меня такая же беда! надо или тырнэт отключать или фш5 сносить придётся! :(. я вот этим пытался его полечить: AdobePhotoshopCS5Extended12.0Final[Русский] серийник сначала прринемает, потом ругается што не тот! в хосте я прописал как в ридми порказано. но вот бы посмотреть КАК ПРАВИЛЬНО это всё должно выглядить?
Ссылка на пост
29 июл 2010 в 17:56