Adobe Photoshop | SEclub.org
Adobe Photoshop
Все новые
nuppp111, в инет фотошоп выпускать ненадо. Может здесь кто то выложит измененный файл хост :hz: если этот файл заменить то фотошоп в инет лезть не будет. У кого то есть этот фаил?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3698
*
BAHO ARSENAL
29 июл 2010 в 17:56
установил.. а он на английском . незнаю где и как сменить язык
*
strykerx
29 июл 2010 в 19:04
Странный вопрос, но задам: как сделать эффект "зрения Риддика"? Для скрина Гаррис Мода хочу сделать :)
*
DJ IDle
30 июл 2010 в 00:56
Mil@, та там картинок очень и очень много...ППЦ просто...вручную очень долго!
*
LexGS
30 июл 2010 в 04:47
помогите пожалуста активировать фотошоп CS5, я так понял там в файле необходимо прописать айпишник, ток этот файл без расширения и сохряняться нехочет, мож кто нить скинет его...
*
Dryunya
30 июл 2010 в 04:52
strykerx, пример этого эфекта выложи. А то я не знаю о чем ты. И я постараюсь тогда помочь. :)
*
LexGS
30 июл 2010 в 04:55
а всё кажись сообразил... там просто внизу без всяких решоток над вставить строчку 127.0.0.1 activate.adobe.com и всё больше ничего ненадо?
*
*
strykerx
30 июл 2010 в 05:51
Dryunya, странно, нашёл только это upwap.ru/971252 однако из фильма помню вид был фиолетевее :gg:
*
nuppp111
30 июл 2010 в 06:20
TW7, у меня такая же беда! надо или тырнэт отключать или фш5 сносить придётся! :(. я вот этим пытался его полечить: AdobePhotoshopCS5Extended12.0Final[Русский] серийник сначала прринемает, потом ругается што не тот! в хосте я прописал как в ридми порказано. но вот бы посмотреть КАК ПРАВИЛЬНО это всё должно выглядить?
30 июл 2010 в 06:22 / nuppp111 (1)
*
TW7
30 июл 2010 в 06:47
nuppp111, в инет фотошоп выпускать ненадо. Может здесь кто то выложит измененный файл хост :hz: если этот файл заменить то фотошоп в инет лезть не будет. У кого то есть этот фаил?
*
nuppp111
30 июл 2010 в 07:18
KACHOK, а ты не поможешь? как запретить фш5 в тырнэте ключик проверять?
*
nuppp111
30 июл 2010 в 07:24
блин я МАСТЕР ЭФЕКТОВ ставил, там в пакете с ней файлик лежал и ридми. в ридми написано было где (в какой папке и путь)надо файлик тот заменить. заменил- и всё! вот бы с фш5 наши хакеры так помогли!!!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026